Порошенко заявил, что 19 апреля приедет на дебаты на телевидении - «Происшествия» » «Новости Дня»
Катерина
Опубликовано: 18:07, 14 апреля 2019
Происшествия и криминал

Порошенко заявил, что 19 апреля приедет на дебаты на телевидении - «Происшествия»

Выборы президента Украины в 2019 году Ранее действующий президент пригласил Зеленского на дебаты на стадионе РИА Новости. ...
Порошенко заявил, что 19 апреля приедет на дебаты на телевидении - «Происшествия»
Выборы президента Украины в 2019 году

Ранее действующий президент пригласил Зеленского на дебаты на стадионе



РИА Новости.


«И я как законопослушный гражданин Украины точно 19 числа, в 20:00, буду на Общественном», - заявил он.


Порошенко ранее позвал оппонента на дебаты 14 апреля на стадион «Олимпийский». Он также пригласил зрителей и представителей СМИ. К настоящему времени Зеленский на стадионе не появлялся.



Ранее в воскресенье Зеленский заявил журналистам, что отказался от дебатов на стадионе. Свое решение он объяснил существующей угрозой провокации.



Согласно данным опросов перед вторым туром электоральный рейтинг Зеленского составляет 61%, у действующего президента Петра Порошенко – 24%. Второй тур выборов пройдет 21 апреля.


Выборы президента Украины в 2019 году Ранее действующий президент пригласил Зеленского на дебаты на стадионе РИА Новости. «И я как законопослушный гражданин Украины точно 19 числа, в 20:00, буду на Общественном», - заявил он. Порошенко ранее позвал оппонента на дебаты 14 апреля на стадион «Олимпийский». Он также пригласил зрителей и представителей СМИ. К настоящему времени Зеленский на стадионе не появлялся. Ранее в воскресенье Зеленский заявил журналистам, что отказался от дебатов на стадионе. Свое решение он объяснил существующей угрозой провокации. Согласно данным опросов перед вторым туром электоральный рейтинг Зеленского составляет 61%, у действующего президента Петра Порошенко – 24%. Второй тур выборов пройдет 21 апреля.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика