«Ростов» обыграл «Спартак» в матче чемпионата России по футболу - «Происшествия» » «Новости Дня»
Лиана
Опубликовано: 00:11, 15 апреля 2019
Происшествия и криминал

«Ростов» обыграл «Спартак» в матче чемпионата России по футболу - «Происшествия»

Встреча команд состоялась 14 апреля на «Ростов-Арене» ФК «Ростов». Игра состоялась на «Ростов-Арене» 14 апреля. Встреча собрала на трибунах стадиона более 41 тысячи болельщиков. Счет в матче на 14 минуте...
«Ростов» обыграл «Спартак» в матче чемпионата России по футболу - «Происшествия»

Встреча команд состоялась 14 апреля на «Ростов-Арене»



ФК «Ростов».


Игра состоялась на «Ростов-Арене» 14 апреля. Встреча собрала на трибунах стадиона более 41 тысячи болельщиков.


Счет в матче на 14 минуте открыли футболисты «Ростова». Чернов подал с углового, Норманн сделал скидку на Гацкана, который и поразил ворота «Спартака» из вратарской зоны.



На 27 минуте гости сравняли счет, когда Зобнин мощно пробил из пределов штрафной. Однако итоговую точку в матче на 80 минуте поставили хозяева поля. Шомуродов забил головой после передачи Еременко.



Итог встречи 2:1 в пользу «Ростова». В турнирной таблице РПЛ «Ростов» занимает шестое место с 35 очками. В активе «Спартака», который расположился на пятой строчке, 36 очков.



Ранее в 23 туре чемпионата России по футболу встречу провели московский «Динамо» и «Краснодар». Игра завершилась с ничейным счетом - 1:1.


Встреча команд состоялась 14 апреля на «Ростов-Арене» ФК «Ростов». Игра состоялась на «Ростов-Арене» 14 апреля. Встреча собрала на трибунах стадиона более 41 тысячи болельщиков. Счет в матче на 14 минуте открыли футболисты «Ростова». Чернов подал с углового, Норманн сделал скидку на Гацкана, который и поразил ворота «Спартака» из вратарской зоны. На 27 минуте гости сравняли счет, когда Зобнин мощно пробил из пределов штрафной. Однако итоговую точку в матче на 80 минуте поставили хозяева поля. Шомуродов забил головой после передачи Еременко. Итог встречи 2:1 в пользу «Ростова». В турнирной таблице РПЛ «Ростов» занимает шестое место с 35 очками. В активе «Спартака», который расположился на пятой строчке, 36 очков. Ранее в 23 туре чемпионата России по футболу встречу провели московский «Динамо» и «Краснодар». Игра завершилась с ничейным счетом - 1:1.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика