Правительство Канады внесло еще 43 жителя Венесуэлы в санкционный список - «Происшествия» » «Новости Дня»
Арсений
Опубликовано: 21:40, 15 апреля 2019
Происшествия и криминал

Правительство Канады внесло еще 43 жителя Венесуэлы в санкционный список - «Происшествия»

Это уже четвертый раунд санкций в отношении ключевых фигур режима Мадуро ТАСС. В канадском МИД подчеркнули, что это уже четвертый раунд санкций в отношении ключевых фигур режима Николаса Мадуро. Ограничительные...
Правительство Канады внесло еще 43 жителя Венесуэлы в санкционный список - «Происшествия»

Это уже четвертый раунд санкций в отношении ключевых фигур режима Мадуро



ТАСС.



В канадском МИД подчеркнули, что это уже четвертый раунд санкций в отношении ключевых фигур режима Николаса Мадуро. Ограничительные меры стали ответом на попытки президента страны «усилить свое авторитарное правление».



Министр иностранных дел Канады Христя Фриланд заявила, что все внесенные в список «несут ответственность за ухудшение ситуации в Венесуэле».



В список попали глава венесуэльского МИД Хорхе Арреаса, министр нефтяной промышленности, глава государственной нефтяной компании PDVSA Мануэль Кеведо и министр экономики и финансов Симон Серпа. На данный момент в санкционных списках Канады находятся 70 человек, в том числе и президент Венесуэлы Николас Мадуро.



Напомним, первые ограничительные меры в отношении десятков граждан Венесуэлы канадское правительство ввело в сентябре 2017 года. Их активы в стране заморожены, также им запрещен въезд на территорию Канады.


Это уже четвертый раунд санкций в отношении ключевых фигур режима Мадуро ТАСС. В канадском МИД подчеркнули, что это уже четвертый раунд санкций в отношении ключевых фигур режима Николаса Мадуро. Ограничительные меры стали ответом на попытки президента страны «усилить свое авторитарное правление». Министр иностранных дел Канады Христя Фриланд заявила, что все внесенные в список «несут ответственность за ухудшение ситуации в Венесуэле». В список попали глава венесуэльского МИД Хорхе Арреаса, министр нефтяной промышленности, глава государственной нефтяной компании PDVSA Мануэль Кеведо и министр экономики и финансов Симон Серпа. На данный момент в санкционных списках Канады находятся 70 человек, в том числе и президент Венесуэлы Николас Мадуро. Напомним, первые ограничительные меры в отношении десятков граждан Венесуэлы канадское правительство ввело в сентябре 2017 года. Их активы в стране заморожены, также им запрещен въезд на территорию Канады.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика