Верка Сердючка поедет на «Евровидение» в статусе гостя - «Происшествия» » «Новости Дня»
Валентина
Опубликовано: 04:00, 16 апреля 2019
Происшествия и криминал

Верка Сердючка поедет на «Евровидение» в статусе гостя - «Происшествия»

Украина в этом году не станет участвовать в конкурсе Instagram сообщили организаторы «Евровидения». «Кончита Вурст споет Heroes Монса, Монс исполнит попурри с песней Элени Фурейры, Элени споет песню Верки...
Верка Сердючка поедет на «Евровидение» в статусе гостя - «Происшествия»

Украина в этом году не станет участвовать в конкурсе



Instagram сообщили организаторы «Евровидения».


«Кончита Вурст споет Heroes Монса, Монс исполнит попурри с песней Элени Фурейры, Элени споет песню Верки Сердючки 2007 года, а Верка споет песню Нетты Toy», - говорится в заявлении.



Ранее стало известно, что Верка Сердючка может поехать на конкурс от Украины. Однако по данным РИА Новости, сам Даниленко заявил, что не стал бы участвовать в национальном отборе даже за 100 тысяч долларов.



Напомним, что Украина в этом году не станет участвовать в «Евровидении». Победительница национального отбора Maruv отказалась ехать на конкурс, после этого такое же решение приняли и другие финалисты.



От России на конкурсе выступит Сергей Лазарев. Ранее стало известно, что Украина не будет вырезать выступление Лазарева из трансляции «Евровидения-2019».


Украина в этом году не станет участвовать в конкурсе Instagram сообщили организаторы «Евровидения». «Кончита Вурст споет Heroes Монса, Монс исполнит попурри с песней Элени Фурейры, Элени споет песню Верки Сердючки 2007 года, а Верка споет песню Нетты Toy», - говорится в заявлении. Ранее стало известно, что Верка Сердючка может поехать на конкурс от Украины. Однако по данным РИА Новости, сам Даниленко заявил, что не стал бы участвовать в национальном отборе даже за 100 тысяч долларов. Напомним, что Украина в этом году не станет участвовать в «Евровидении». Победительница национального отбора Maruv отказалась ехать на конкурс, после этого такое же решение приняли и другие финалисты. От России на конкурсе выступит Сергей Лазарев. Ранее стало известно, что Украина не будет вырезать выступление Лазарева из трансляции «Евровидения-2019».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика