Глава Гидрометцентра рассказал о погоде в мае в центре европейской части РФ - «Происшествия» » «Новости Дня»
Богдан
Опубликовано: 15:58, 17 апреля 2019
Происшествия и криминал

Глава Гидрометцентра рассказал о погоде в мае в центре европейской части РФ - «Происшествия»

Последний весенний месяц ожидается теплым и влажным, сообщил Роман Вильфанд РИА Новости. При этом апрель в связи с небольшим количеством осадков будет засушливым, но до конца мая из-за большой влажности почвы...
Глава Гидрометцентра рассказал о погоде в мае в центре европейской части РФ - «Происшествия»

Последний весенний месяц ожидается теплым и влажным, сообщил Роман Вильфанд



РИА Новости.

При этом апрель в связи с небольшим количеством осадков будет засушливым, но до конца мая из-за большой влажности почвы пожарная опасность не ожидается, отметил Вильфанд.



Он уточнил, что в апреле выпало всего 20% от нормы осадков. В ближайшие пять-семь дней дождей не будет, поскольку погоду в центре европейской части РФ определяет мощный антициклон, сказал глава Гидрометцентра.
Ранее Роман Вильфанд призвал россиян не убирать зимние вещи, так как, по его словам, наступившая весна неустойчива: в апреле ожидается значительное понижение температуры и может выпасть снег.


Последний весенний месяц ожидается теплым и влажным, сообщил Роман Вильфанд РИА Новости. При этом апрель в связи с небольшим количеством осадков будет засушливым, но до конца мая из-за большой влажности почвы пожарная опасность не ожидается, отметил Вильфанд. Он уточнил, что в апреле выпало всего 20% от нормы осадков. В ближайшие пять-семь дней дождей не будет, поскольку погоду в центре европейской части РФ определяет мощный антициклон, сказал глава Гидрометцентра. Ранее Роман Вильфанд призвал россиян не убирать зимние вещи, так как, по его словам, наступившая весна неустойчива: в апреле ожидается значительное понижение температуры и может выпасть снег.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика