Суд в Киеве отклонил иск к Порошенко за билборды с изображением Путина - «Происшествия» » «Новости Дня»
Тамара
Опубликовано: 03:57, 18 апреля 2019
Происшествия и криминал

Суд в Киеве отклонил иск к Порошенко за билборды с изображением Путина - «Происшествия»

Выборы президента Украины в 2019 году Ранее на Украине появились билборды с изображением российского и украинского президентов РИА...
Суд в Киеве отклонил иск к Порошенко за билборды с изображением Путина - «Происшествия»
Выборы президента Украины в 2019 году

Ранее на Украине появились билборды с изображением российского и украинского президентов



РИА Новости.

«На данный момент Шестой апелляционный административный суд под давлением администрации президента отклонил наш иск. Подаем апелляцию в Кассационный суд», - пояснил Василюк.


По его словам, Порошенко должен ответить за то, что агитировал за себя Путиным, а ЦИК - за бездействие и содействие нарушениям.



Напомним, что ранее на Украине появились билборды с изображением российского и украинского президентов. Позже билборды были заклеены.



100 часов до поражения. Готов ли Петр Порошенко к капитуляции?



Результаты социологического исследования, проведенного Киевским международным институтом социологии, фактически не оставляют Петру Порошенко надежд на победу во втором туре президентских выборов на Украине. Далее.


Выборы президента Украины в 2019 году Ранее на Украине появились билборды с изображением российского и украинского президентов РИА Новости. «На данный момент Шестой апелляционный административный суд под давлением администрации президента отклонил наш иск. Подаем апелляцию в Кассационный суд», - пояснил Василюк. По его словам, Порошенко должен ответить за то, что агитировал за себя Путиным, а ЦИК - за бездействие и содействие нарушениям. Напомним, что ранее на Украине появились билборды с изображением российского и украинского президентов. Позже билборды были заклеены. 100 часов до поражения. Готов ли Петр Порошенко к капитуляции? Результаты социологического исследования, проведенного Киевским международным институтом социологии, фактически не оставляют Петру Порошенко надежд на победу во втором туре президентских выборов на Украине. Далее.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика