Госдума приняла закон о повышении пенсий ветеранам ВОВ - «Происшествия» » «Новости Дня»
Jerome
Опубликовано: 15:00, 18 апреля 2019
Происшествия и криминал

Госдума приняла закон о повышении пенсий ветеранам ВОВ - «Происшествия»

Пенсии участникам Великой Отечественной войны увеличатся в среднем на 9,5 тысяч рублей РИА Новости. Документ предусматривает увеличение пенсий ветеранам в среднем на 9,5 тысяч рублей. На эти цели...
Госдума приняла закон о повышении пенсий ветеранам ВОВ - «Происшествия»

Пенсии участникам Великой Отечественной войны увеличатся в среднем на 9,5 тысяч рублей



РИА Новости.



Документ предусматривает увеличение пенсий ветеранам в среднем на 9,5 тысяч рублей. На эти цели из бюджета страны будет выделено 950 млн рублей в 2019 году и до 1,42 млрд рублей в последующие годы.



Согласно закону, начисление пенсий участникам Великой Отечественной войны будет осуществляться исходя из 100% денежного довольствия, учитываемого при исчислении пособий. На данный момент пособия военных пенсионеров рассчитываются исходя из оклада по должности или воинского звания и ежемесячной надбавки за выслугу лет.



Ранее сообщалось, что проект был разработан в связи с указом президента страны Владимира Путина о мероприятиях, приуроченных к празднованию 75-й годовщины победы в Великой Отечественной войне.


Пенсии участникам Великой Отечественной войны увеличатся в среднем на 9,5 тысяч рублей РИА Новости. Документ предусматривает увеличение пенсий ветеранам в среднем на 9,5 тысяч рублей. На эти цели из бюджета страны будет выделено 950 млн рублей в 2019 году и до 1,42 млрд рублей в последующие годы. Согласно закону, начисление пенсий участникам Великой Отечественной войны будет осуществляться исходя из 100% денежного довольствия, учитываемого при исчислении пособий. На данный момент пособия военных пенсионеров рассчитываются исходя из оклада по должности или воинского звания и ежемесячной надбавки за выслугу лет. Ранее сообщалось, что проект был разработан в связи с указом президента страны Владимира Путина о мероприятиях, приуроченных к празднованию 75-й годовщины победы в Великой Отечественной войне.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика