Куда можно купить дешёвые невозвратные билеты на поезд? | Общественный транспорт | Общество - «Происшествия» » «Новости Дня»
Настасья
Опубликовано: 21:33, 19 апреля 2019
Происшествия и криминал

Куда можно купить дешёвые невозвратные билеты на поезд? | Общественный транспорт | Общество - «Происшествия»

Кто сможет получить 50% скидку на железнодорожные билеты? На какие маршруты можно купить невозвратные билеты? ...[/h]
Куда можно купить дешёвые невозвратные билеты на поезд? | Общественный транспорт | Общество - «Происшествия»
Кто сможет получить 50% скидку на железнодорожные билеты?

Куда можно купить дешёвые невозвратные билеты на поезд? | Общественный транспорт | Общество - «Происшествия»


На какие маршруты можно купить невозвратные билеты?



На данный момент невозвратные билеты можно приобрести на 7 направлений поездов дальнего следования: Москва — Ижевск, Воронеж — Москва, Москва — Санкт-Петербург, Самара — Москва, Ростов-на-Дону — Адлер, Москва — Адлер, Уфа — Москва.



В какие вагоны можно купить невозвратные билеты?



Невозвратные билеты доступны только для определенных типов вагонов: СВ, купе и вагоны с местами для сидения. Купить невозвратный билет в плацкартный или общий вагон нельзя: цены на билеты в эти вагоны устанавливает государство и пассажирская компания не может их изменять.






  • © РИА Новости



  • © РИА Новости



  • © РИА Новости



  • © РИА Новости



  • © РИА Новости



  • © РИА Новости



  • © РИА Новости



Сколько стоят невозвратные билеты?



Цена невозвратного билета, как и любого другого, зависит от многих факторов: маршрута, даты поездки и даже даты покупки. Иногда разница с билетом по обычному тарифу ощутима, иногда — не очень. Например, стандартный билет по маршруту Москва — Ижевск в июне 2019 года в вагон-купе на верхнее место стоит 3378 рублей, в то время как билет по невозвратному тарифу обойдется в 3067 рублей. Билет на те же даты на поезд Воронеж — Москва, но уже в вагон с местами для сидения стоит 693 рубля по стандартному тарифу и 624 — по невозвратному. Получается, в среднем экономия составляет порядка 9-10%.
Статья по теме

Лайфхаки для путешественников. Как купить авиабилеты в 2 раза дешевле?




Можно ли вернуть невозвратный билет?



Существует несколько исключительных случаев, когда невозвратный билет все-таки можно вернуть:



если пассажир или член его семьи, который тоже должен был ехать, заболевают если умирает близкий родственник пассажира если поезд задерживается или отменяется.



При этом, любой случай необходимо подтвердить соответствующими документами. Оформить возврат можно только в железнодорожной кассе и не позднее, чем через 5 дней после отправления поезда.


Кто сможет получить 50% скидку на железнодорожные билеты? На какие маршруты можно купить невозвратные билеты? На данный момент невозвратные билеты можно приобрести на 7 направлений поездов дальнего следования: Москва — Ижевск, Воронеж — Москва, Москва — Санкт-Петербург, Самара — Москва, Ростов-на-Дону — Адлер, Москва — Адлер, Уфа — Москва. В какие вагоны можно купить невозвратные билеты? Невозвратные билеты доступны только для определенных типов вагонов: СВ, купе и вагоны с местами для сидения. Купить невозвратный билет в плацкартный или общий вагон нельзя: цены на билеты в эти вагоны устанавливает государство и пассажирская компания не может их изменять. © РИА Новости © РИА Новости © РИА Новости © РИА Новости © РИА Новости © РИА Новости © РИА Новости Сколько стоят невозвратные билеты? Цена невозвратного билета, как и любого другого, зависит от многих факторов: маршрута, даты поездки и даже даты покупки. Иногда разница с билетом по обычному тарифу ощутима, иногда — не очень. Например, стандартный билет по маршруту Москва — Ижевск в июне 2019 года в вагон-купе на верхнее место стоит 3378 рублей, в то время как билет по невозвратному тарифу обойдется в 3067 рублей. Билет на те же даты на поезд Воронеж — Москва, но уже в вагон с местами для сидения стоит 693 рубля по стандартному тарифу и 624 — по невозвратному. Получается, в среднем экономия составляет порядка 9-10%. Статья по теме Лайфхаки для путешественников. Как купить авиабилеты в 2 раза дешевле? Можно ли вернуть невозвратный билет? Существует несколько исключительных случаев, когда невозвратный билет все-таки можно вернуть: если пассажир или член его семьи, который тоже должен был ехать, заболевают если умирает близкий родственник пассажира если поезд задерживается или отменяется. При этом, любой случай необходимо подтвердить соответствующими документами. Оформить возврат можно только в железнодорожной кассе и не позднее, чем через 5 дней после отправления поезда.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика