Турция готова к «наказанию» США за покупку С-400 - Defence News - «Происшествия» » «Новости Дня»
Алина
Опубликовано: 03:45, 20 апреля 2019
Происшествия и криминал

Турция готова к «наказанию» США за покупку С-400 - Defence News - «Происшествия»

Вашингтон может отказать Анкаре в поставках F-35 и исключить страну из программы по созданию истребителя Defence News рассказал осведомленный источник в госзакупках военного ведомства Турции. «Российские истребители будут нашим лучшим выбором, если американские союзники поведут себя не по-союзнически и поставят под вопрос участие Турции в программе Joint Strike Fighter», - заявил собеседник. Еще один источник также отметил, что в случае запрета на продажу F-35 Анкара найдет альтернативу. Однако он не стал рассуждать над тем, какие
Турция готова к «наказанию» США за покупку С-400 - Defence News - «Происшествия»

Вашингтон может отказать Анкаре в поставках F-35 и исключить страну из программы по созданию истребителя



Defence News рассказал осведомленный источник в госзакупках военного ведомства Турции.


«Российские истребители будут нашим лучшим выбором, если американские союзники поведут себя не по-союзнически и поставят под вопрос участие Турции в программе Joint Strike Fighter», - заявил собеседник.



Еще один источник также отметил, что в случае запрета на продажу F-35 Анкара найдет альтернативу. Однако он не стал рассуждать над тем, какие истребители может приобрести Турция вместо F-35.



Напомним, что Турция, США и еще семь стран участвуют в проекте по созданию истребителя F-35. Анкара уже заказала у Соединенных Штатов 30 таких самолетов. Однако Вашингтон заявил, что если страна закупит у России С-400, ей могут отказать в поставках F-35.


Вашингтон может отказать Анкаре в поставках F-35 и исключить страну из программы по созданию истребителя Defence News рассказал осведомленный источник в госзакупках военного ведомства Турции. «Российские истребители будут нашим лучшим выбором, если американские союзники поведут себя не по-союзнически и поставят под вопрос участие Турции в программе Joint Strike Fighter», - заявил собеседник. Еще один источник также отметил, что в случае запрета на продажу F-35 Анкара найдет альтернативу. Однако он не стал рассуждать над тем, какие истребители может приобрести Турция вместо F-35. Напомним, что Турция, США и еще семь стран участвуют в проекте по созданию истребителя F-35. Анкара уже заказала у Соединенных Штатов 30 таких самолетов. Однако Вашингтон заявил, что если страна закупит у России С-400, ей могут отказать в поставках F-35.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика