В Москве мужчина открыл стрельбу по подросткам из окна квартиры - «Происшествия» » «Новости Дня»
Федосий
Опубликовано: 21:14, 20 апреля 2019
Происшествия и криминал

В Москве мужчина открыл стрельбу по подросткам из окна квартиры - «Происшествия»

В результате инцидента оказались ранены двое несовершеннолетних СУ СК России. Инцидент произошел в районе одного из жилых домов по улице Расплетина. В результате стрельбы из травматического оружия один из подростков...
В Москве мужчина открыл стрельбу по подросткам из окна квартиры - «Происшествия»

В результате инцидента оказались ранены двое несовершеннолетних



СУ СК России.


Инцидент произошел в районе одного из жилых домов по улице Расплетина. В результате стрельбы из травматического оружия один из подростков был ранен в колено, второго пуля задела по касательной возле виска.


По факту органами полиции возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». В настоящее время инициирован вопрос об изъятии уголовного дела и его передаче для дальнейшего расследования следственным органам.



Следователи намерены установить все обстоятельства «циничного преступления» и дать правовую оценку действиям мужчины.



12 апреля около одной из школ в городе Энгельс Саратовской области школьник ранил старшеклассницу из пневматического пистолета.


В результате инцидента оказались ранены двое несовершеннолетних СУ СК России. Инцидент произошел в районе одного из жилых домов по улице Расплетина. В результате стрельбы из травматического оружия один из подростков был ранен в колено, второго пуля задела по касательной возле виска. По факту органами полиции возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». В настоящее время инициирован вопрос об изъятии уголовного дела и его передаче для дальнейшего расследования следственным органам. Следователи намерены установить все обстоятельства «циничного преступления» и дать правовую оценку действиям мужчины. 12 апреля около одной из школ в городе Энгельс Саратовской области школьник ранил старшеклассницу из пневматического пистолета.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика