На Украине суд рассмотрит иск о снятии Зеленского в выборов - «Происшествия» » «Новости Дня»
Митрофан
Опубликовано: 21:14, 20 апреля 2019
Происшествия и криминал

На Украине суд рассмотрит иск о снятии Зеленского в выборов - «Происшествия»

Выборы президента Украины в 2019 году Заседание пройдет в субботу вечером Facebook сообщил адвокат и наблюдатель за выборами от общественной организации «Украинская ассоциация акционеров» Андрей Хилько. Он отметил, что подал иск в качестве официального наблюдателя. Заседание начнется в 21.00 мск. За полчаса до начала Хилько проведет брифинг с журналистами. По данным сайта Судебной власти Украины, иск действительно будет рассмотрен в субботу 20 апреля. Напомним, 31 марта на Украине прошли выборы президента, но никто из кандидатов не
На Украине суд рассмотрит иск о снятии Зеленского в выборов - «Происшествия»
Выборы президента Украины в 2019 году

Заседание пройдет в субботу вечером



Facebook сообщил адвокат и наблюдатель за выборами от общественной организации «Украинская ассоциация акционеров» Андрей Хилько.


Он отметил, что подал иск в качестве официального наблюдателя.


Заседание начнется в 21.00 мск. За полчаса до начала Хилько проведет брифинг с журналистами.



По данным сайта Судебной власти Украины, иск действительно будет рассмотрен в субботу 20 апреля.



Напомним, 31 марта на Украине прошли выборы президента, но никто из кандидатов не набрал необходимого для победы количества голосов, в связи с чем на 21 апреля был назначен второй тур выборов. В нем примут участие действующий президент Петр Порошенко и Владимир Зеленский.


Выборы президента Украины в 2019 году Заседание пройдет в субботу вечером Facebook сообщил адвокат и наблюдатель за выборами от общественной организации «Украинская ассоциация акционеров» Андрей Хилько. Он отметил, что подал иск в качестве официального наблюдателя. Заседание начнется в 21.00 мск. За полчаса до начала Хилько проведет брифинг с журналистами. По данным сайта Судебной власти Украины, иск действительно будет рассмотрен в субботу 20 апреля. Напомним, 31 марта на Украине прошли выборы президента, но никто из кандидатов не набрал необходимого для победы количества голосов, в связи с чем на 21 апреля был назначен второй тур выборов. В нем примут участие действующий президент Петр Порошенко и Владимир Зеленский.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика