Число погибших при взрывах на Шри-Ланке выросло до 160 человек - «Происшествия» » «Новости Дня»
Kingsman
Опубликовано: 21:58, 21 апреля 2019
Происшествия и криминал

Число погибших при взрывах на Шри-Ланке выросло до 160 человек - «Происшествия»

Серия взрывов произошла в отелях и церквях во время празднования Пасхи News 1st. Ранее стало известно о взрывах в трех пятизвездочных отелях в Коломбо - Shangri-La, Cinnamon Grand и Kingsbury и трех церквях в городах...
Число погибших при взрывах на Шри-Ланке выросло до 160 человек - «Происшествия»

Серия взрывов произошла в отелях и церквях во время празднования Пасхи



News 1st.

Ранее стало известно о взрывах в трех пятизвездочных отелях в Коломбо - Shangri-La, Cinnamon Grand и Kingsbury и трех церквях в городах Баттикалоа, Котахена и Негомбо. Инцидент произошел во время празднования католической Пасхи. В настоящее время территория отелей и церквей оцеплена, на местах работает полиция.


По информации телеканала, в Коломбо погибли 40 человек, в Баттикалоа — 27 погибших, в Негомбо — 93. Число пострадавших превысило 360 человек.



В правительстве Шри-Ланки заявили, что в результате взрывов погибли иностранцы, не уточняя конкретные страны. По предварительным данным, граждан России среди погибших нет.


Серия взрывов произошла в отелях и церквях во время празднования Пасхи News 1st. Ранее стало известно о взрывах в трех пятизвездочных отелях в Коломбо - Shangri-La, Cinnamon Grand и Kingsbury и трех церквях в городах Баттикалоа, Котахена и Негомбо. Инцидент произошел во время празднования католической Пасхи. В настоящее время территория отелей и церквей оцеплена, на местах работает полиция. По информации телеканала, в Коломбо погибли 40 человек, в Баттикалоа — 27 погибших, в Негомбо — 93. Число пострадавших превысило 360 человек. В правительстве Шри-Ланки заявили, что в результате взрывов погибли иностранцы, не уточняя конкретные страны. По предварительным данным, граждан России среди погибших нет.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика