МОЭК опубликовала график отключения горячей воды - «Происшествия» » «Новости Дня»
Елисей
Опубликовано: 18:35, 22 апреля 2019
Происшествия и криминал

МОЭК опубликовала график отключения горячей воды - «Происшествия»

Отключения будут производиться на срок не более десяти дней и начнутся после майских праздников сообщила, что в столице с 13 мая...
МОЭК опубликовала график отключения горячей воды - «Происшествия»

Отключения будут производиться на срок не более десяти дней и начнутся после майских праздников



сообщила, что в столице с 13 мая стартует проведение профилактических работ на теплосетях.

Работы продлятся до конца августа, по мере их проведения в отдельных домах будет отключаться горячее водоснабжение.


По словам заместителя управляющего директора и главного инженера МОЭК Андрея Зенина, срок отключения в каждом случае не будет превышать 10 дней.




«Это обоснованный срок для проведения работ без потери качества и обеспечения надежности самой большой в стране теплоэнергетической системы», -подчеркнул он.



Зенин пояснил, что данные мероприятия являются необходимым условием в рамках подготовки коммуникаций к зиме и обеспечения граждан теплоснабжением.



Москвичи на сайте МОЭК могут ознакомиться с датой начала и продолжительностью отключения горячего водоснабжения в своих домах. Если же пользователь не найдет на сервисе адрес дома, это говорит о том, что данную услугу осуществляет другая организация.


Отключения будут производиться на срок не более десяти дней и начнутся после майских праздников сообщила, что в столице с 13 мая стартует проведение профилактических работ на теплосетях. Работы продлятся до конца августа, по мере их проведения в отдельных домах будет отключаться горячее водоснабжение. По словам заместителя управляющего директора и главного инженера МОЭК Андрея Зенина, срок отключения в каждом случае не будет превышать 10 дней. «Это обоснованный срок для проведения работ без потери качества и обеспечения надежности самой большой в стране теплоэнергетической системы», -подчеркнул он. Зенин пояснил, что данные мероприятия являются необходимым условием в рамках подготовки коммуникаций к зиме и обеспечения граждан теплоснабжением. Москвичи на сайте МОЭК могут ознакомиться с датой начала и продолжительностью отключения горячего водоснабжения в своих домах. Если же пользователь не найдет на сервисе адрес дома, это говорит о том, что данную услугу осуществляет другая организация.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика