Ростуризм рекомендовал приостановить продажу туров на Шри-Ланку - «Происшествия» » «Новости Дня»
Patterson
Опубликовано: 03:09, 23 апреля 2019
Происшествия и криминал

Ростуризм рекомендовал приостановить продажу туров на Шри-Ланку - «Происшествия»

Серия терактов на Шри-Ланке Туристам, находящимся в Шри-Ланке, ведомство советует проявлять осторожность и не покидать территорий гостиничных комплексов рекомендовал...
Ростуризм рекомендовал приостановить продажу туров на Шри-Ланку - «Происшествия»
Серия терактов на Шри-Ланке

Туристам, находящимся в Шри-Ланке, ведомство советует проявлять осторожность и не покидать территорий гостиничных комплексов



рекомендовал россиянам воздержаться от поездок на Шри-Ланку, а турагентствам и туроператорам - приостановить продажу туров до нормализации обстановки в республике.


Ведомство советует туристам, находящимся в Шри-Ланке, проявлять осторожность и не покидать территорий гостиничных комплексов, за исключением случаев трансфера до аэропорта.


Также Ростуризм рекомендует приостановить реализацию туристских продуктов в Шри-Ланку и в обязательном порядке информировать желающих купить путевку о текущей ситуации в республике.



В минувшее воскресенье на Шри-Ланке смертники совершили восемь взрывов. Атаки произошли в отелях в столице страны Коломбо, а также в нескольких церквях. Жертвами массовых терактов стали 290 человек, еще около 500 пострадали.



Власти страны обвинили в совершении терактов местную радикальную исламистскую группировку и ввели чрезвычайное положение.


Серия терактов на Шри-Ланке Туристам, находящимся в Шри-Ланке, ведомство советует проявлять осторожность и не покидать территорий гостиничных комплексов рекомендовал россиянам воздержаться от поездок на Шри-Ланку, а турагентствам и туроператорам - приостановить продажу туров до нормализации обстановки в республике. Ведомство советует туристам, находящимся в Шри-Ланке, проявлять осторожность и не покидать территорий гостиничных комплексов, за исключением случаев трансфера до аэропорта. Также Ростуризм рекомендует приостановить реализацию туристских продуктов в Шри-Ланку и в обязательном порядке информировать желающих купить путевку о текущей ситуации в республике. В минувшее воскресенье на Шри-Ланке смертники совершили восемь взрывов. Атаки произошли в отелях в столице страны Коломбо, а также в нескольких церквях. Жертвами массовых терактов стали 290 человек, еще около 500 пострадали. Власти страны обвинили в совершении терактов местную радикальную исламистскую группировку и ввели чрезвычайное положение.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика