Гуайдо заявил, что 13 штатов Венесуэлы испытывают проблемы с электричеством - «Происшествия» » «Новости Дня»
Miller
Опубликовано: 06:44, 23 апреля 2019
Происшествия и криминал

Гуайдо заявил, что 13 штатов Венесуэлы испытывают проблемы с электричеством - «Происшествия»

Политический кризис в Венесуэле В начале апреля электричество отсутствовало в 20 штатах и Каракасе ТАСС. ...
Гуайдо заявил, что 13 штатов Венесуэлы испытывают проблемы с электричеством - «Происшествия»
Политический кризис в Венесуэле

В начале апреля электричество отсутствовало в 20 штатах и Каракасе



ТАСС.



«Согласно нашему отчету 22 апреля 13 штатов Венесуэлы испытывают серьезные проблемы с подачей электричества и в трех штатах подача энергии восстановлена наполовину», - заявил он и подчеркнул, что «для восстановления нормальной страны» необходим уход президента Николаса Мадуро.



Напомним, что с 7 марта этого года Венесуэла уже пять раз оставалась без света. По мнению правительства, причиной отключений являются диверсии. Гуайдо уверяет, что проблемы с электроснабжением связаны с техническими неполадками на подстанциях.



Ранее Гуайдо объявил о том, что с 1 мая в стране начнется финальный этап операции, призванной отстранить от власти действующего венесуэльского президента Николаса Мадуро.


Политический кризис в Венесуэле В начале апреля электричество отсутствовало в 20 штатах и Каракасе ТАСС. «Согласно нашему отчету 22 апреля 13 штатов Венесуэлы испытывают серьезные проблемы с подачей электричества и в трех штатах подача энергии восстановлена наполовину», - заявил он и подчеркнул, что «для восстановления нормальной страны» необходим уход президента Николаса Мадуро. Напомним, что с 7 марта этого года Венесуэла уже пять раз оставалась без света. По мнению правительства, причиной отключений являются диверсии. Гуайдо уверяет, что проблемы с электроснабжением связаны с техническими неполадками на подстанциях. Ранее Гуайдо объявил о том, что с 1 мая в стране начнется финальный этап операции, призванной отстранить от власти действующего венесуэльского президента Николаса Мадуро.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика