Шествие «Бессмертного полка» пройдет более чем в 110 странах - «Происшествия» » «Новости Дня»
Аполлон
Опубликовано: 18:22, 25 апреля 2019
Происшествия и криминал

Шествие «Бессмертного полка» пройдет более чем в 110 странах - «Происшествия»

Акцию поддержат жители более 500 городов и населенных пунктов по всему миру ТАСС. Захарова отметила, что шествия, приуроченные к празднованию 74-й годовщины Великой Победы, приобретают все больший размах...
Шествие «Бессмертного полка» пройдет более чем в 110 странах - «Происшествия»

Акцию поддержат жители более 500 городов и населенных пунктов по всему миру



ТАСС.



Захарова отметила, что шествия, приуроченные к празднованию 74-й годовщины Великой Победы, приобретают все больший размах в зарубежных странах.



В МИД рассчитывают, что к акции присодинятся не только наши соотечественники, но и дипломаты, местные граждане, ветераны и представители антифашистских организаций.



По словам Захаровой, российская сторона делает все возможное, чтобы власти зарубежных государств не препятствовали проведению шествия.



В прошлом году в России в акциях «Бессмертный полк» приняли участие порядка 10,4 млн человек. Шествия состоялись в Новой Зеландии, Ливане, США, на Маврикии и ряде других стран.


Акцию поддержат жители более 500 городов и населенных пунктов по всему миру ТАСС. Захарова отметила, что шествия, приуроченные к празднованию 74-й годовщины Великой Победы, приобретают все больший размах в зарубежных странах. В МИД рассчитывают, что к акции присодинятся не только наши соотечественники, но и дипломаты, местные граждане, ветераны и представители антифашистских организаций. По словам Захаровой, российская сторона делает все возможное, чтобы власти зарубежных государств не препятствовали проведению шествия. В прошлом году в России в акциях «Бессмертный полк» приняли участие порядка 10,4 млн человек. Шествия состоялись в Новой Зеландии, Ливане, США, на Маврикии и ряде других стран.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика