Украина остановила транзит российской нефти по трубопроводу «Дружба» - «Происшествия» » «Новости Дня»
Doyle
Опубликовано: 03:10, 26 апреля 2019
Происшествия и криминал

Украина остановила транзит российской нефти по трубопроводу «Дружба» - «Происшествия»

Ранее на участке нефтепровода «Дружба» было зафиксировано загрязнение РБК. Предприятие отказалось от российского сырья из-за его несоответствия показателям качества. В «Укртранснафте» пояснили, что решение...
Украина остановила транзит российской нефти по трубопроводу «Дружба» - «Происшествия»

Ранее на участке нефтепровода «Дружба» было зафиксировано загрязнение



РБК.



Предприятие отказалось от российского сырья из-за его несоответствия показателям качества.



В «Укртранснафте» пояснили, что решение принято вынужденно и регламентировано соглашением о предоставлении услуг по транспортировке нефти по территории Украины.



Напомним, на участке нефтепровода «Дружба» было зафиксировано загрязнение нефти. «Транснефть» признала повышенное содержание в поступавшей нефти хлоридов и приняла меры для ее скорейшего решения.



Ранее прокачку нефти по трубопроводу «Дружба» приостановили ФРГ, Польша и Словакия, а также Белоруссия. В среду, 24 апреля, транзит нефти для белорусского нефтеперерабатывающего завода «Нафтан» был возобновлен.


Ранее на участке нефтепровода «Дружба» было зафиксировано загрязнение РБК. Предприятие отказалось от российского сырья из-за его несоответствия показателям качества. В «Укртранснафте» пояснили, что решение принято вынужденно и регламентировано соглашением о предоставлении услуг по транспортировке нефти по территории Украины. Напомним, на участке нефтепровода «Дружба» было зафиксировано загрязнение нефти. «Транснефть» признала повышенное содержание в поступавшей нефти хлоридов и приняла меры для ее скорейшего решения. Ранее прокачку нефти по трубопроводу «Дружба» приостановили ФРГ, Польша и Словакия, а также Белоруссия. В среду, 24 апреля, транзит нефти для белорусского нефтеперерабатывающего завода «Нафтан» был возобновлен.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика