Словакия остановила прокачку нефти по трубопроводу по «Дружба» - «Происшествия» » «Новости Дня»
Иосиф
Опубликовано: 03:10, 26 апреля 2019
Происшествия и криминал

Словакия остановила прокачку нефти по трубопроводу по «Дружба» - «Происшествия»

Словацкий нефтеперерабатывающий завод не устраивает качество нефти РИА Новости. Как пояснили в словацкой компании «Транспетрол», решение связано с тем, что нефтеперерабатывающий завод Slovnaft отказался...
Словакия остановила прокачку нефти по трубопроводу по «Дружба» - «Происшествия»

Словацкий нефтеперерабатывающий завод не устраивает качество нефти



РИА Новости.



Как пояснили в словацкой компании «Транспетрол», решение связано с тем, что нефтеперерабатывающий завод Slovnaft отказался принимать нефть из России по нефтепроводу «Дружба» из-за проблем с ее качеством.



Ранее сообщалось, что Польша уведомила Белоруссию об остановке транзита российской нефти по нефтепроводу «Дружба».



Напомним, из-за проблем с качеством нефти, поступавшей по южной ветке нефтепровода, белорусский завод «Нафтан» снизил загрузку мощностей на 50%. Проблема возникла на прошлой неделе. Российская сторона признала повышенное содержание в поступавшей нефти хлоридов и приняла меры для скорейшего решения проблемы.


Словацкий нефтеперерабатывающий завод не устраивает качество нефти РИА Новости. Как пояснили в словацкой компании «Транспетрол», решение связано с тем, что нефтеперерабатывающий завод Slovnaft отказался принимать нефть из России по нефтепроводу «Дружба» из-за проблем с ее качеством. Ранее сообщалось, что Польша уведомила Белоруссию об остановке транзита российской нефти по нефтепроводу «Дружба». Напомним, из-за проблем с качеством нефти, поступавшей по южной ветке нефтепровода, белорусский завод «Нафтан» снизил загрузку мощностей на 50%. Проблема возникла на прошлой неделе. Российская сторона признала повышенное содержание в поступавшей нефти хлоридов и приняла меры для скорейшего решения проблемы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика