Быков назвал отравление причиной своей болезни - «Происшествия» » «Новости Дня»
Gilmore
Опубликовано: 03:41, 26 апреля 2019
Происшествия и криминал

Быков назвал отравление причиной своей болезни - «Происшествия»

21 апреля стало известно, что доставленный в одну из московских клиник писатель пришел в сознание Интерфакс. «Я точно совершенно...
Быков назвал отравление причиной своей болезни - «Происшествия»

21 апреля стало известно, что доставленный в одну из московских клиник писатель пришел в сознание



Интерфакс.

«Я точно совершенно знаю, что причина моего отравления, а это было отравление, она не установлена. Мне мой врач, реаниматор, который мною занимался, сразу сказал: «Мы можем поставить вас на ноги, но причину пока найти не можем, это более долгое дело», - пояснил он.


Литератор отметил, что у него нет диабета и гипертонии, кроме того, он не употреблял алкоголь перед случившимся.



Напомним, что 16 апреля Быкова госпитализировали в Уфе с подозрением на инсульт, но диагноз не подтвердился. Спустя два дня писателя доставили в Москву для продолжения интенсивного лечения. В конце прошлой недели он вернулся в сознание и сообщил, что планирует вскоре вернуться к работе.


21 апреля стало известно, что доставленный в одну из московских клиник писатель пришел в сознание Интерфакс. «Я точно совершенно знаю, что причина моего отравления, а это было отравление, она не установлена. Мне мой врач, реаниматор, который мною занимался, сразу сказал: «Мы можем поставить вас на ноги, но причину пока найти не можем, это более долгое дело», - пояснил он. Литератор отметил, что у него нет диабета и гипертонии, кроме того, он не употреблял алкоголь перед случившимся. Напомним, что 16 апреля Быкова госпитализировали в Уфе с подозрением на инсульт, но диагноз не подтвердился. Спустя два дня писателя доставили в Москву для продолжения интенсивного лечения. В конце прошлой недели он вернулся в сознание и сообщил, что планирует вскоре вернуться к работе.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика