«Арсенал» разгромил «Спартак» в матче чемпионата России - «Происшествия» » «Новости Дня»
Амвросий
Опубликовано: 03:42, 26 апреля 2019
Происшествия и криминал

«Арсенал» разгромил «Спартак» в матче чемпионата России - «Происшествия»

Тульский клуб продлили серию беспроигрышных матче до восьми ТАСС. Матч проходил в Туле. За хозяев поля отличились Эванс Кангва, Резиуан Мирзов, а также Сергей Ткачев, для которого эта встреча стала 50-й в чемпионатах...
«Арсенал» разгромил «Спартак» в матче чемпионата России - «Происшествия»

Тульский клуб продлили серию беспроигрышных матче до восьми



ТАСС.


Матч проходил в Туле. За хозяев поля отличились Эванс Кангва, Резиуан Мирзов, а также Сергей Ткачев, для которого эта встреча стала 50-й в чемпионатах России.


После победы над «Спартаком» «Арсенал» продлил до восьми матчей беспроигрышную серию на чемпионате, причем в семи из них он не пропустил ни одного мяча. Для «Спартака» это стало вторым поражением за сезон, когда было пропущено более двух мячей. В первый раз это произошло в матче с «Арсеналом» в октябре (3:2).



После 25 туров «Спартак» занимает пятую строчку в турнирной таблице с 39 очками. «Арсенал» - на шестом месте с 38 очками. Возглавляет таблицу петербургский «Зенит», на счету которого 54 очка.


Тульский клуб продлили серию беспроигрышных матче до восьми ТАСС. Матч проходил в Туле. За хозяев поля отличились Эванс Кангва, Резиуан Мирзов, а также Сергей Ткачев, для которого эта встреча стала 50-й в чемпионатах России. После победы над «Спартаком» «Арсенал» продлил до восьми матчей беспроигрышную серию на чемпионате, причем в семи из них он не пропустил ни одного мяча. Для «Спартака» это стало вторым поражением за сезон, когда было пропущено более двух мячей. В первый раз это произошло в матче с «Арсеналом» в октябре (3:2). После 25 туров «Спартак» занимает пятую строчку в турнирной таблице с 39 очками. «Арсенал» - на шестом месте с 38 очками. Возглавляет таблицу петербургский «Зенит», на счету которого 54 очка.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика