Неизвестный оставил нож на школьной парте японского принца - «Происшествия» » «Новости Дня»
Арсений
Опубликовано: 18:15, 27 апреля 2019
Происшествия и криминал

Неизвестный оставил нож на школьной парте японского принца - «Происшествия»

Кто-то проник в школу, где учится принц Хисахито, и оставил на его парте нож Kyodo. Хисахито учится в средней школе в Токио. По предварительным данным, мужчина прикинулся рабочим, проник в школу и оставил нож на парте принца. Сейчас по случаю предстоящего отречения императора и нескольких государственных праздников в Японии выходные и школьники находятся на каникулах. Сейчас полицейские пытаются установить личность того, кто оставил нож на парте принца и выяснить его возможные мотивы. Хисахито единственный внук императора Акихито и
Неизвестный оставил нож на школьной парте японского принца - «Происшествия»

Кто-то проник в школу, где учится принц Хисахито, и оставил на его парте нож



Kyodo.


Хисахито учится в средней школе в Токио. По предварительным данным, мужчина прикинулся рабочим, проник в школу и оставил нож на парте принца. Сейчас по случаю предстоящего отречения императора и нескольких государственных праздников в Японии выходные и школьники находятся на каникулах. Сейчас полицейские пытаются установить личность того, кто оставил нож на парте принца и выяснить его возможные мотивы.


Хисахито единственный внук императора Акихито и императрицы Митико. После воцарения нового императора Нарухито, он станет вторым в очереди на престол.



В марте 2018 года правительство Японии утвердило специальный указ, открывающий путь к проведению церемонии отречения императора Акихито. Закон требует, чтобы монарх занимал трон до конца своих дней, но Акихито несколько лет назад обратился к народу с просьбой передать престол, так как у него проблемы со здоровьем. Большинство японцев поддержали императора. Накануне Акихито в последний раз показался публике в качестве императора.



1 мая на престол вступит старший сын Акихито, 59-летний наследный принц Нарухито.


Кто-то проник в школу, где учится принц Хисахито, и оставил на его парте нож Kyodo. Хисахито учится в средней школе в Токио. По предварительным данным, мужчина прикинулся рабочим, проник в школу и оставил нож на парте принца. Сейчас по случаю предстоящего отречения императора и нескольких государственных праздников в Японии выходные и школьники находятся на каникулах. Сейчас полицейские пытаются установить личность того, кто оставил нож на парте принца и выяснить его возможные мотивы. Хисахито единственный внук императора Акихито и императрицы Митико. После воцарения нового императора Нарухито, он станет вторым в очереди на престол. В марте 2018 года правительство Японии утвердило специальный указ, открывающий путь к проведению церемонии отречения императора Акихито. Закон требует, чтобы монарх занимал трон до конца своих дней, но Акихито несколько лет назад обратился к народу с просьбой передать престол, так как у него проблемы со здоровьем. Большинство японцев поддержали императора. Накануне Акихито в последний раз показался публике в качестве императора. 1 мая на престол вступит старший сын Акихито, 59-летний наследный принц Нарухито.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика