Россиянин Комличенко стал лучшим бомбардиром чемпионата Чехии по футболу - «Происшествия» » «Новости Дня»
Ян
Опубликовано: 00:24, 28 апреля 2019
Происшествия и криминал

Россиянин Комличенко стал лучшим бомбардиром чемпионата Чехии по футболу - «Происшествия»

Россиянин Комличенко стал лучшим бомбардиром чемпионата Чехии по футболу - «Происшествия»

Нападающий выступает в чемпионате Чехии с 2016 года



ТАСС.


В заключительном туре первенства «Млада Болеслав» одержала победу над клубом «Злин» со счетом 3:0, два мяча забил Комличенко. Всего на его счету по итогам чемпионата 24 гола. Своего ближайшего конкурента он обошел на 10 мячей.


Отмечается, что клуб россиянина занял в чемпионате седьмое место.



Комличенко выступает в чемпионате Чехии с 2016 года. Сначала его арендовал «Слован», затем «Млада Болеслав». В начале 2019 года чешский клуб выкупил его у «Краснодара».

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Нападающий выступает в чемпионате Чехии с 2016 года ТАСС. В заключительном туре первенства «Млада Болеслав» одержала победу над клубом «Злин» со счетом 3:0, два мяча забил Комличенко. Всего на его счету по итогам чемпионата 24 гола. Своего ближайшего конкурента он обошел на 10 мячей. Отмечается, что клуб россиянина занял в чемпионате седьмое место. Комличенко выступает в чемпионате Чехии с 2016 года. Сначала его арендовал «Слован», затем «Млада Болеслав». В начале 2019 года чешский клуб выкупил его у «Краснодара».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)