Происшествия и криминал
Премьер-министр Японии подарил Трампу жемчужные запонки - «Происшествия»
Супруге американского лидера во время ужина в честь дня ее рождения Синдзо Абэ подарил чайный набор
Mainichi Shimbun, подарки были вручены во время ужина в честь дня рождения Меланьи Трамп. Первой леди США исполнилось 49 лет.
Японский премьер находился с визитом в США два дня. Он провел двусторонние переговоры с Трампом в Белом доме.
В ходе встречи американский президент сообщил, что Вашингтон надеется заключить новое торговое соглашение с Токио до конца мая.
В конце мая планируется визит Дональда Трампа в Японию. Он станет первым иностранным лидером, который встретится с новым японским императором Нарухито.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
По иску прокурора края в муниципальную собственность возвращен незаконно отчужденный земельный участок в Уссурийске - «Новости Уссурийска»
В Уссурийске проводятся плановые работы по уборке городских территорий - «Новости Уссурийска»
С улиц Екатеринбурга бесплатно вывезут мусор после субботников
В выходные в Свердловской области похолодает
В Тюмени на озере Круглое появится колесо обозрения
Читайте также:
Оккупация Японии: асимметричный механизм США для «гламурных самураев» - «Новости Дня»
Asahi Shimbun: уже очевидно, что переговоры о мирном договоре с Россией зашли в тупик - «Технологии»
До мирного договора с Японией осталось два шага - «Новости Дня»
Нихон кэйдзай (Япония): политика Синдзо Абэ в отношении России может поставить Японию в неловкое положение - «Политика»

