Происшествия и криминал
Теннисист Даниил Медведев проиграл в финале турнира в Барселоне - «Происшествия»
Встреча завершилась победой австрийца Доминика Тима
Интерфакс.
Матч длился 1 час 13 минут. Отмечается, что россиянин вел в первой партии со счетом 3:0, однако позже упустил это преимущество. В итоге встреча завершилась со счетом 6:4, 6:0 в пользу Тима. Ранее теннисисты встречались один раз на турнире в Санкт-Петербурге, тогда также победил австриец.
Напомним, в полуфинале турнира ATP Медведев обыграл в трех сетах Кэя Нисикори из Японии, а в четвертьфинале - Николаса Харри из Чили.
Всего на счету российского теннисиста четыре победы на турнирах АТР. В рейтинге ассоциации он занимает 14-е место. Лучшим его достижением в турнирах Большого шлема стал выход в четвертый круг Открытого чемпионата Австралии в 2019 году.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Объем просроченной задолженности по ипотеке в Свердловской области вырос на 14%
В Екатеринбурге назвали самые перспективные районы для жилой застройки
Разница в цене «квадрата» между строящимися и сданными новостройками в Екатеринбурге достигла 9 тысяч рублей
В Свердловской области спрос на аренду посуточных загородных домов вырос на 24%
Хуснуллин назвал Тюменскую область в числе лидеров по постройке жилья
Читайте также:
Человек с лопатой. Как аппаратчик Путина пробивался в губернаторы Петербурга - «Новости дня»
Как сбили Фрэнсиса Пауэрса - «Политика»
Пиночет приуныл. Почему чилийцы восстали против неолиберального наследия - «Военное обозрение»
Даниил Медведев вышел в финал теннисного турнира в Барселоне - «Происшествия»

