Происшествия и криминал
В Казани машина сбила пьяную женщину, переходящую дорогу с коляской - «Происшествия»
Ребенок находится в больнице
ТАСС.
По данным представителя ГИБДД по Татарстану, пешеходный переход находился в зоне видимости. Однако женщина 1976 года рождения решила перейти многополосную магистраль в неустановленном для этого месте.
Удар автомобиля пришелся на коляску, ребенок вылетел на дорогу. В результате он получил травму и сейчас находится в больнице.
По факту произошедшего правоохранители составили административный протокол. Отмечается, что женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения.
Кроме того, информация о случившемся будет передана комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. После этого решится вопрос о привлечении родителя к административной ответственности.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
«Гордость до слёз». Юный шахматист из России победил на первенстве мира - «Спорт»
В Турции болельщики устроили драку на ринге после победы русского боксера - «Спорт»
Тарасова после выписки из больницы призналась, что выздоровела не до конца - «Спорт»
Путин дал неожиданный совет боксеру Шумкову - «Спорт»
Правительство утвердило новые правила для болельщиков на стадионах - «Спорт»
Читайте также:
Как сбили Фрэнсиса Пауэрса - «Политика»
Принято участие в заседании республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
Водителя лишили прав за пьяную езду в Архангельске, хотя он находился в Финляндии - «Новости дня»
В Читинском районе прокуратура добилась отмены решения КДН о привлечении родителя к административной ответственности за травму, полученную ребенком на дороге

