В партии Берлускони опровергли его срочную госпитализацию - СМИ - «Происшествия» » «Новости Дня»
Anderson
Опубликовано: 15:16, 30 апреля 2019
Происшествия и криминал

В партии Берлускони опровергли его срочную госпитализацию - СМИ - «Происшествия»

Ранее сообщалось, что Берлускони экстренно госпитализировали в Милане ANSA сообщило во вторник со ссылкой на представителей партии «Вперед, Итаоия», что лидер партии и бывший премьер-министр страны Сильвио Берлускони...
В партии Берлускони опровергли его срочную госпитализацию - СМИ - «Происшествия»

Ранее сообщалось, что Берлускони экстренно госпитализировали в Милане



ANSA сообщило во вторник со ссылкой на представителей партии «Вперед, Итаоия», что лидер партии и бывший премьер-министр страны Сильвио Берлускони не был экстренно госпитализирован в Милане, как сообщили ранее другие СМИ.


По данным издания, Берлускони отправился в больницу за медпомощью на фоне острого приступа боли в области поясницы, почечной колики. После завершения процедур он собирается принять участие в мероприятии по представлению кандидатов от партии «Вперед, Италия» в Европарламент.


Ранее сообщалось, что Берлускони экстренно госпитализировали в Милане. Берлускони прибыл в Милан на презентацию кандидатов Forza Italia на чемпионате Европы. Этим утром 82-летнего политика и бизнесмена доставили в больницу Сан-Раффаэле, где летом 2016 года он перенес операцию на сердце.



Напомним, в марте этого года Берлускони стал фигурантом нового дела о коррупции.


Ранее сообщалось, что Берлускони экстренно госпитализировали в Милане ANSA сообщило во вторник со ссылкой на представителей партии «Вперед, Итаоия», что лидер партии и бывший премьер-министр страны Сильвио Берлускони не был экстренно госпитализирован в Милане, как сообщили ранее другие СМИ. По данным издания, Берлускони отправился в больницу за медпомощью на фоне острого приступа боли в области поясницы, почечной колики. После завершения процедур он собирается принять участие в мероприятии по представлению кандидатов от партии «Вперед, Италия» в Европарламент. Ранее сообщалось, что Берлускони экстренно госпитализировали в Милане. Берлускони прибыл в Милан на презентацию кандидатов Forza Italia на чемпионате Европы. Этим утром 82-летнего политика и бизнесмена доставили в больницу Сан-Раффаэле, где летом 2016 года он перенес операцию на сердце. Напомним, в марте этого года Берлускони стал фигурантом нового дела о коррупции.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика