Трамп поздравил нового императора Японии со вступлением на престол - «Происшествия» » «Новости Дня»
Аркадий
Опубликовано: 09:04, 01 мая 2019
Происшествия и криминал

Трамп поздравил нового императора Японии со вступлением на престол - «Происшествия»

Нарухито получил полномочия императора 1 мая ТАСС. Трамп подчеркнул, что он и его супруга Меланья от имени всех американцев передают новому монарху поздравления. «Поскольку японцы вступают в новую эру Рэйва, мы...
Трамп поздравил нового императора Японии со вступлением на престол - «Происшествия»

Нарухито получил полномочия императора 1 мая



ТАСС.


Трамп подчеркнул, что он и его супруга Меланья от имени всех американцев передают новому монарху поздравления. «Поскольку японцы вступают в новую эру Рэйва, мы обновим крепкие узы дружбы между нашими двумя странами», - выразил уверенность глава США.


Также американский лидер заметил, что название новой эры в Японии означает «прекрасная гармония», в связи с чем он выразил надежду «на еще более светлое будущее».



Напомним, новый император Японии Нарухито получил полномочия 1 мая. В своем первом обращении к подданным он пообещал действовать в соответствии с конституцией и волей народа. Он также поблагодарил уступившего ему престол отца Акихито.



Церемония, в ходе которой император Акихито ушел с престола, состоялась 30 апреля. В полночь закончилась эра его правления, длившаяся 30 лет.


Нарухито получил полномочия императора 1 мая ТАСС. Трамп подчеркнул, что он и его супруга Меланья от имени всех американцев передают новому монарху поздравления. «Поскольку японцы вступают в новую эру Рэйва, мы обновим крепкие узы дружбы между нашими двумя странами», - выразил уверенность глава США. Также американский лидер заметил, что название новой эры в Японии означает «прекрасная гармония», в связи с чем он выразил надежду «на еще более светлое будущее». Напомним, новый император Японии Нарухито получил полномочия 1 мая. В своем первом обращении к подданным он пообещал действовать в соответствии с конституцией и волей народа. Он также поблагодарил уступившего ему престол отца Акихито. Церемония, в ходе которой император Акихито ушел с престола, состоялась 30 апреля. В полночь закончилась эра его правления, длившаяся 30 лет.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика