Путин подписал закон о повышении пенсий ветеранам ВОВ - «Происшествия» » «Новости Дня»
Дина
Опубликовано: 00:21, 02 мая 2019
Происшествия и криминал

Путин подписал закон о повышении пенсий ветеранам ВОВ - «Происшествия»

Закон позволит увеличить ежемесячные выплаты в среднем на девять с половиной тысяч рублей в месяц портале правовой информации. В...
Путин подписал закон о повышении пенсий ветеранам ВОВ - «Происшествия»

Закон позволит увеличить ежемесячные выплаты в среднем на девять с половиной тысяч рублей в месяц



портале правовой информации. В документе говорится, что в среднем выплаты должны вырасти на девять с половиной тысяч рублей в месяц. На это правительство направит 950 миллионов рублей в этом году. На эти же цели из федерального бюджета будет выделено в следующие годы еще 1,42 миллиарда рублей.

Закон начнет действовать 1 мая. Он был разработан в связи с указом президента о мероприятиях, которые приурочены к празднованию 75-й годовщины победы в Великой Отечественной войне.



22 апреля Совет Федерации одобрил закон, изменяющий систему расчета доплат к пенсиям ветеранам ВОВ.



Ко Дню победы праздничные выплаты в размере 10 тысяч рублей получат около 70 тысяч участников Великой Отечественной войны. Указ о ежегодной выплате участникам ВОВ президент России Владимир Путин подписал 25 апреля.


Закон позволит увеличить ежемесячные выплаты в среднем на девять с половиной тысяч рублей в месяц портале правовой информации. В документе говорится, что в среднем выплаты должны вырасти на девять с половиной тысяч рублей в месяц. На это правительство направит 950 миллионов рублей в этом году. На эти же цели из федерального бюджета будет выделено в следующие годы еще 1,42 миллиарда рублей. Закон начнет действовать 1 мая. Он был разработан в связи с указом президента о мероприятиях, которые приурочены к празднованию 75-й годовщины победы в Великой Отечественной войне. 22 апреля Совет Федерации одобрил закон, изменяющий систему расчета доплат к пенсиям ветеранам ВОВ. Ко Дню победы праздничные выплаты в размере 10 тысяч рублей получат около 70 тысяч участников Великой Отечественной войны. Указ о ежегодной выплате участникам ВОВ президент России Владимир Путин подписал 25 апреля.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика