Участник исторической реконструкции случайно застрелился в Подмосковье - «Происшествия» » «Новости Дня»
Аделаида
Опубликовано: 00:15, 04 мая 2019
Происшествия и криминал

Участник исторической реконструкции случайно застрелился в Подмосковье - «Происшествия»

Мужчина погиб, выстрелив в себя из охолощенного оружия Интерфаксу, что в Подмосковье в результате несчастного случая погиб участник исторической реконструкции сражения Великой Отечественной войны. По данным...
Участник исторической реконструкции случайно застрелился в Подмосковье - «Происшествия»

Мужчина погиб, выстрелив в себя из охолощенного оружия



Интерфаксу, что в Подмосковье в результате несчастного случая погиб участник исторической реконструкции сражения Великой Отечественной войны.


По данным источника, во время подготовки к реконструкции сражения в районе Белопесоцкого Свято-Троицкого монастыря мужчина 1989 года рождения случайно выстрелил в себя из пистолета ТТ, принадлежащего его знакомому.


Владелец оружия сказал, что пистолет был охолощен. Эксперты подтвердили, что это действительно так. В обстоятельствах произошедшего разбираются правоохранительные органы.


Мужчина погиб, выстрелив в себя из охолощенного оружия Интерфаксу, что в Подмосковье в результате несчастного случая погиб участник исторической реконструкции сражения Великой Отечественной войны. По данным источника, во время подготовки к реконструкции сражения в районе Белопесоцкого Свято-Троицкого монастыря мужчина 1989 года рождения случайно выстрелил в себя из пистолета ТТ, принадлежащего его знакомому. Владелец оружия сказал, что пистолет был охолощен. Эксперты подтвердили, что это действительно так. В обстоятельствах произошедшего разбираются правоохранительные органы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика