На мысе Канаверал осуществили запуск ракеты-носителя Falcon 9 - «Происшествия» » «Новости Дня»
Лидия
Опубликовано: 12:29, 04 мая 2019
Происшествия и криминал

На мысе Канаверал осуществили запуск ракеты-носителя Falcon 9 - «Происшествия»

Она выведет на орбиту аппарат Dragon с материалами для экспериментов сайте SpaceX. Ракета доставит на орбиту аппарат Dragon, в котором находится 2,7 тонны груза для МКС. Это материалы для экспериментов, которые...
На мысе Канаверал осуществили запуск ракеты-носителя Falcon 9 - «Происшествия»

Она выведет на орбиту аппарат Dragon с материалами для экспериментов



сайте SpaceX.


Ракета доставит на орбиту аппарат Dragon, в котором находится 2,7 тонны груза для МКС. Это материалы для экспериментов, которые проводятся на орбите, а также инструмент OCO-3, который будет измерять углекислый газ в атмосфере Земли. Его установят на внешней поверхности японского модуля МКС.


Ожидается, что аппарат прибудет на станцию 6 мая. Захват корабля механическим манипулятором Canadarm проведет канадский астронавт Давид Сан-Жак. Астронавты НАСА Ник Хейг и Кристина Кук планируют помогать своему коллеге.



Изначально запуск ракеты Falcon 9 планировалось осуществить 26 апреля, но его несколько раз переносили, в том числе, из-за проблем с электрооборудованием.


Она выведет на орбиту аппарат Dragon с материалами для экспериментов сайте SpaceX. Ракета доставит на орбиту аппарат Dragon, в котором находится 2,7 тонны груза для МКС. Это материалы для экспериментов, которые проводятся на орбите, а также инструмент OCO-3, который будет измерять углекислый газ в атмосфере Земли. Его установят на внешней поверхности японского модуля МКС. Ожидается, что аппарат прибудет на станцию 6 мая. Захват корабля механическим манипулятором Canadarm проведет канадский астронавт Давид Сан-Жак. Астронавты НАСА Ник Хейг и Кристина Кук планируют помогать своему коллеге. Изначально запуск ракеты Falcon 9 планировалось осуществить 26 апреля, но его несколько раз переносили, в том числе, из-за проблем с электрооборудованием.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика