Это они, «Друзья». Чем занимаются актеры знаменитого сериала? - «Происшествия» » «Новости Дня»
Brown
Опубликовано: 00:28, 06 мая 2019
Происшествия и криминал

Это они, «Друзья». Чем занимаются актеры знаменитого сериала? - «Происшествия»

6 мая 2004 года канал NBC показал две заключительные серии сериала «Друзья». К 15-летию завершения шоу АиФ.ru рассказывает о том, как сложились судьбы актеров одного из лучших многосерийных ситкомов. Предыдущее...
Это они, «Друзья». Чем занимаются актеры знаменитого сериала? - «Происшествия»

6 мая 2004 года канал NBC показал две заключительные серии сериала «Друзья». К 15-летию завершения шоу АиФ.ru рассказывает о том, как сложились судьбы актеров одного из лучших многосерийных ситкомов.



Предыдущее изображение
Следующее изображение
-->
{{/if}}



Фотографий
Перейти к фотоленте

  • Это они, «Друзья». Чем занимаются актеры знаменитого сериала? - «Происшествия»

    © www.globallookpress.com



  • © www.globallookpress.com



  • © www.globallookpress.com







  • © www.globallookpress.com















  • © www.globallookpress.com



  • © www.globallookpress.com



Кортни Кокс



Роль: Моника Геллер



Кортни Кокс играла лучшую подругу Рэйчел, у которой в голове довольно много тараканов и мечта стать поваром. Еще у Моники на протяжении несколько сезонов была сложная личная жизнь, но в итоге она все-таки вышла замуж. Что касается актрисы, сыгравшей эту героиню, то Кортни Кокс к сериалу подошла на самом взлете карьеры после главной женской роли в фильме «Эйс Вентура: Розыск домашних животных». Дальнейшая карьера у Кокс была без особых взлетов, но и серьезных падений она избежала. Снялась в успешной франшизе «Крик» (и вышла замуж за актера из этого проекта, Дэвида Аркетта, получив двойную фамилию Кокс-Аркетт), сыграла главную роль в ситкоме «Город хищниц», за который заработала свою первую номинацию на «Золотой глобус». В последние годы она регулярно появляется на телешоу, а вот снимается редко — в основном в эпизодических ролях в сериалах.



Лиза Кудроу



Роль: Фиби Буффе



В «Друзьях» Кудроу играла девушку сложной судьбы, которая в итоге находит своё счастье. До приглашения в этот сериал актриса как раз пыталась выстроить свою карьеру, у нее были небольшие роли в нескольких кино и телепроектах, но именно после «Друзей» она стала знаменитой, заработав премию «Эмми» (причем раньше Энистон) и номинацию на «Золотой глобус». После «Друзей» Лиза Кудроу в основном снималась в полнометражных мелодрамах и комедиях вроде «Анализируй это», «Отличница лёгкого поведения» или «Соседи. На тропе войны», а одной из самых известных ее работ стала роль второго плана в комедии «Противоположность секса» (1998). В последние годы Лиза Кудроу регулярно снимается в небольших ролях в сериалах и фильмах.



Мэтт Леблан



Роль: Джоуи Триббиани



В «Друзьях» Мэтт Леблан играл актера-неудачника, который в итоге всё же добивается роли в большом проекте. В реальной жизни его карьера актера по-настоящему началась именно с участия в этом сериале. Леблан, пожалуй, единственный из «Друзей», кто не решился далеко отпускать принесшего ему славу персонажа. Сразу после завершения десятилетнего шоу он придумал сериал «Джоуи», в котором Триббиани перебирается в Голливуд. Сериал выходил на NBC два сезона и был закрыт из-за низких рейтингов. Леблан сделал перерыв на несколько лет, а в 2011 вернулся с сериалом «Эпизоды», в котором играл утрированную версию самого себя. Это шоу пользовалось успехом, оно шло на протяжении пяти сезонов, и Леблан даже получил за него «Золотой глобус». В 2016 он внезапно стал ведущим британской автомобильной передачи «Top Gear» (после ухода из нее со скандалом предыдущей команды во главе с Джереми Кларксоном) и проработал там целых два года.






  • © www.globallookpress.com



  • © www.globallookpress.com







  • © www.globallookpress.com



  • © www.globallookpress.com



  • © www.globallookpress.com



  • © www.globallookpress.com







  • © www.globallookpress.com



  • © www.globallookpress.com



Мэттью Перри



Роль: Чендлер Бинг



Герой Мэттью Перри в «Друзьях» имел массу комплексов, занимался анализом данных, но в финале женился и ушел в рекламу. Перри профессию не сменил — у него даже был совместный проект с Брюсом Уиллисом (криминальная комедия «Девять ярдов» и ее сиквел), а за телевизионный байопик «История Рона Кларка» он получил номинацию на «Золотой глобус». Но чаще он работал в не слишком удачных шоу («Студия 60 на Сансет-Стрип», «Странная парочка») или далеко не на первых ролях («Хорошая жена»).



Дэвид Швиммер



Роль: Росс Геллер



В сериале герой Швиммера — уважаемый профессор-палеонтолог, он не слишком счастлив в семейной жизни, но в финале женится. А его актерская карьера после «Друзей» чем-то похожа на карьеру почти всех его коллег по сериалу (кроме Энистон, конечно) — у Швиммера были небольшие роли в не очень громких проектах, были и неудачи (например, сериал «Накорми зверя», закрытый из-за низких рейтингов). Но за участие в первом сезоне «Американской истории преступлений» он получил номинацию на «Эмми» за роль Роберта Кардашяна, адвоката О. Джей Симпсона на знаменитом процессе 1996 года.



6 мая 2004 года канал NBC показал две заключительные серии сериала «Друзья». К 15-летию завершения шоу АиФ.ru рассказывает о том, как сложились судьбы актеров одного из лучших многосерийных ситкомов. Предыдущее изображение Следующее изображение --

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика