«Аэрофлот» выплатит компенсации всем пассажирам рейса SU1492 - «Происшествия» » «Новости Дня»
Горислава
Опубликовано: 21:21, 06 мая 2019
Происшествия и криминал

«Аэрофлот» выплатит компенсации всем пассажирам рейса SU1492 - «Происшествия»

Возгорание самолета при экстренной посадке в аэропорту Шереметьево Они будут выплачены в дополнение к обязательным страховым выплатам аиакомпании. ...
«Аэрофлот» выплатит компенсации всем пассажирам рейса SU1492 - «Происшествия»
Возгорание самолета при экстренной посадке в аэропорту Шереметьево

Они будут выплачены в дополнение к обязательным страховым выплатам



аиакомпании.


Пассажирам рейса, которым не потребовалась госпитализация, компания выплатит по одному миллиону рублей. По два миллиона рублей получат пассажиры, госпитализированные в результате происшествия.


Подать заявление на получение выплаты можно в представительстве компании «Аэрофлот» в Мурманске или в офисах авиакомпании в Москве.



Родственникам погибших пассажиров рейса SU1492 будет выплачено по пять миллионов рублей. Им следует обращаться за компенсацией в «АльфаСтрахование» по телефону: 8 (800) 333-0-999.



Как отмечают представители авиакомпании, выплаты начнутся с 7 мая 2019 года. Суммы будут выплачены в дополнение к обязательным страховым выплатам, предусмотренным законодательством.



Также для пассажиров рейса SU1492 действует телефон горячей линии: +7 (495) 663-63-94.



5 мая самолет SSJ-100, направлявшийся из Москвы в Мурманск, вернулся в аэропорт Шереметьево и совершил аварийную посадку, в результате чего оказался охвачен огнем. На борту лайнера находились 78 человек, включая пять членов экипажа. В катастрофе погиб 41 человек.



Ранее авиакомпания опубликовала полный список пассажиров, летевших рейсом SU1492.


  • «Аэрофлот» выплатит компенсации всем пассажирам рейса SU1492 - «Происшествия»

    © Скриншот vk.com



  • © Скриншот vk.com



  • © Скриншот vk.com



  • © Скриншот vk.com



  • © Скриншот vk.com



  • © Скриншот vk.com



  • © Скриншот vk.com



  • © Скриншот vk.com



  • Министерство по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области


Возгорание самолета при экстренной посадке в аэропорту Шереметьево Они будут выплачены в дополнение к обязательным страховым выплатам аиакомпании. Пассажирам рейса, которым не потребовалась госпитализация, компания выплатит по одному миллиону рублей. По два миллиона рублей получат пассажиры, госпитализированные в результате происшествия. Подать заявление на получение выплаты можно в представительстве компании «Аэрофлот» в Мурманске или в офисах авиакомпании в Москве. Родственникам погибших пассажиров рейса SU1492 будет выплачено по пять миллионов рублей. Им следует обращаться за компенсацией в «АльфаСтрахование» по телефону: 8 (800) 333-0-999. Как отмечают представители авиакомпании, выплаты начнутся с 7 мая 2019 года. Суммы будут выплачены в дополнение к обязательным страховым выплатам, предусмотренным законодательством. Также для пассажиров рейса SU1492 действует телефон горячей линии: 7 (495) 663-63-94. 5 мая самолет SSJ-100, направлявшийся из Москвы в Мурманск, вернулся в аэропорт Шереметьево и совершил аварийную посадку, в результате чего оказался охвачен огнем. На борту лайнера находились 78 человек, включая пять членов экипажа. В катастрофе погиб 41 человек. Ранее авиакомпания опубликовала полный список пассажиров, летевших рейсом SU1492. © Скриншот vk.com © Скриншот vk.com © Скриншот vk.com © Скриншот vk.com © Скриншот vk.com © Скриншот vk.com © Скриншот vk.com © Скриншот vk.com Министерство по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика