В Ростовской области в поселке ввели режим ЧС после взрыва газа - «Происшествия» » «Новости Дня»
Timmons
Опубликовано: 12:41, 12 мая 2019
Происшествия и криминал

В Ростовской области в поселке ввели режим ЧС после взрыва газа - «Происшествия»

В Ростовской области в поселке ввели режим ЧС после взрыва газа - «Происшествия»

В ходе инцидента погибли два человека



РИА Новости со ссылкой на представителя регионального управления МЧС.

На месте происшествия работают 106 человек и 27 единиц техники.


После ЧП 13 потерпевших перевезли в пункт временного размещения, с ними работают психологи МЧС.



Напомним, минувшей ночью в 16-квартирном двухэтажном доме в поселке Чистоозерный Ростовской области случился хлопок бытового газа. По последним данным, погибли два человека, в том числе девятилетняя девочка. Еще двое граждан получили травмы.



На месте происшествия идет разбор завалов, осложняемый угрозой обрушения дома. В ближайшее время здание обследуют комплексом «Стрела-П», чтобы определить степень его устойчивости. К работам привлечены почти 90 спасателей, используется больше 20 единиц техники.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В ходе инцидента погибли два человека РИА Новости со ссылкой на представителя регионального управления МЧС. На месте происшествия работают 106 человек и 27 единиц техники. После ЧП 13 потерпевших перевезли в пункт временного размещения, с ними работают психологи МЧС. Напомним, минувшей ночью в 16-квартирном двухэтажном доме в поселке Чистоозерный Ростовской области случился хлопок бытового газа. По последним данным, погибли два человека, в том числе девятилетняя девочка. Еще двое граждан получили травмы. На месте происшествия идет разбор завалов, осложняемый угрозой обрушения дома. В ближайшее время здание обследуют комплексом «Стрела-П», чтобы определить степень его устойчивости. К работам привлечены почти 90 спасателей, используется больше 20 единиц техники.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)