Жизнь после кинодембеля. Что стало с актерами из сериала «Солдаты»? - «Происшествия» » «Новости Дня»
Анатолий
Опубликовано: 08:46, 16 мая 2019
Происшествия и криминал

Жизнь после кинодембеля. Что стало с актерами из сериала «Солдаты»? - «Происшествия»

15 лет назад на телеэкраны страны вышел сериал «Солдаты», который стал настолько популярен, что растянулся на 17 сезонов. Правда, после окончания съемок многие из актеров сериала большую карьеру в кино...
Жизнь после кинодембеля. Что стало с актерами из сериала «Солдаты»? - «Происшествия»

15 лет назад на телеэкраны страны вышел сериал «Солдаты», который стал настолько популярен, что растянулся на 17 сезонов. Правда, после окончания съемок многие из актеров сериала большую карьеру в кино так и не сделали.



Александр Лымарев — Михаил Медведев



Главный мажор сериала, которого по сценарию отец отправляет в армию учиться уму-разуму, в реальной жизни простой скромный человек, чуждый светской мишуры. Александр начинал творческую карьеру с занятий степом и по наставлению своего преподавателя подал документы на актерский факультет.



После выхода на экраны «Солдатов» Лымарев проснулся знаменитым, его стали приглашать в различные проекты, он снялся в фильмах «Нулевой километр», «Застава Жилина», «Медовый месяц», «Свой-Чужой», «Живое лицо».


Сегодня Александр предпочитает кино театр, а также профессионально увлекается музыкой, играет на барабанах, а время от времени выступает на вечеринках в качестве диджея.






Иван Моховиков — Кузьма Соколов



Моховиков — долгожитель «Солдат». Его герой, Кузьма Соколов, продержался в сериале от начала и до последнего сезона. Чтобы показать, как его герой продвинулся вверх по карьерной лестнице, Ивану пришлось набрать 20 кг.



После окончания съемок сериала «Солдаты» Иван Моховиков снялся в нескольких картинах и сериалах: «Вий», «Журов», «Заколдованный участок». Иван успел засветиться еще и в клипе Юты «Жили-были», причем сыграл он там снова солдата, правда, только что демобилизованного.



Сейчас Моховиков снимается не так часто, но в театре регулярно выходит на сцену.



Ольга Фадеева — Ирина Пылеева



Сыграв медсестру, Фадеева вмиг стала популярной. Ее наперебой приглашали к себе режиссеры, но Ольга была всегда очень разборчива в выборе проектов.



Она исполнила роли в нескольких кинофильмах и сериалах, например, в «Цыганке» и «Непобедимом». Кстати, на «Непобедимом» Ольга познакомилась со своим будущим мужем. Параллельно он выступал и в качестве продюсера, и как постановщик трюков. Ольга сама должна была выполнить несколько опасных элементов, поэтому консультировалась с Александром Самохваловым. А через некоторое время Самохвалов стал мужем Ольги.



Нынче Ольга занимается домом и семьей, она воспитывает сына, а свободное от семейных забот время тратит на свое любимое занятие — верховую езду.



Антон Эльдаров — Георгий Грунько



Карьера Эльдарова после «Солдат» пошла в гору. «Братья по разному», «Боец», «Острог», «Ранетки», «Склифосовский» — это все сериалы, в которых он успел поработать.



Сам актер, конечно, рад такой востребованности, но иногда сетует, что ему все время предлагают сыграть «людей нерусской национальности». В его кинобиографии есть и украинцы, и евреи, и выходцы с Кавказа.



Кстати, актер увлекается не только игрой на съемочной площадке и сцене. Он очень любит компьютерные игры, поэтому всегда соглашается, когда его приглашают их озвучивать. Также Эльдаров озвучивает и иностранные фильмы, у него в послужном списке уже более 40 картин.



Алексей Маклаков — Олег Шматко



Самый харизматичный и любимый всеми старший прапорщик Шматко стал настоящим героем этого сериала. Его выражения разбирали на цитаты, и большая часть юмора строилась именно на нем. Его «Блин, Данилыч, ты в моде разбираешься, как Юдашкин в уставе!», «Мама, снимите панамку, вам душно», «Умом ты можешь не блистать, а сапогом блестеть обязан!» до сих пор нет-нет, да и вворачивают в речь. Он мог быть как нелепым, ушловатым и жадным, так и добрым и справедливым верным товарищем.



Алексей Маклаков превосходно справился с этой ролью, которую теперь считает подарком судьбы. Параллельно с «Солдатами» он снимался в двух частях «Ночного дозора». Именно эти проекты и стали для него настоящей взлетной полосой. Популярность Маклакова-Шматко оказалась настолько велика, что про его героя сняли отдельный полнометражный фильм.



Сейчас актер практически не снимается в фильмах и сериалах, предпочитая играть в театре. Также он периодически ведет различные шоу и даже выпускает собственные песни. От трех браков Маклаков воспитывает четырех детей, а скандал, разгоревшийся пару лет назад с его внебрачным сыном, постепенно сошел на нет. Кстати, свою нынешнюю супругу Анну, которая на 23 года младше него, Алексей встретил именно на съемках «Солдат».



Роман Мадянов — майор Колобков




Мадянов и до «Солдат» не жаловался на отсутствие работы, но после сериала он стал работать в год на 4-5 картинах. В 2007 году Роман побил все рекорды востребованности — он работал на 10-ти съемочных площадках. «Штрафбат», «Елки 2», «Супер Бобровы», «Легенда номер 17», «12», — вот неполный список карьерных побед Мадянова.



Что касается личной жизни, то она как до «Солдат», так и после проходила тихо-мирно. Роман уже давным-давно женат и с женой воспитывает сына Романа.



Анатолий Кощеев — Анатолий Данилюк



Лучшего друга Шматко «Данилыча» сыграл известный актер Кощеев, который до этого уже снимался в фильмах «Вор», «Окраина» и «Бумер». Его роль в «Солдатах» проста. Он обычный хозяйственный мужик, которых не то, что в армии, но и в обычной жизни довольно много.



Когда по сериалу Данилыча отправили на пенсию, то это вызвало шквал недовольства со стороны зрителей, поэтому было решено вернуть его в сериал. После ухода из сериала особо ярких ролей у него не случилось, разве что только роли в сериале «Сватьи» и «Бедные родственники».



В отличие от своего персонажа, актер не любит рыбалку, а свободное время предпочитает проводить на загородном участке, занимаясь хозяйством. Актер более 20 лет женат на женщине, не связанной с киноиндустрией.



Борис Щербаков — Павел Бородин




Щербаков сыграл в сериале умного, мужественного командира части Павла Терентьевича Бородина. Этого актера представлять не приходится, так как он имеет гигантскую фильмографию (более 200 фильмов и сериалов).



После ухода из сериала Щербаков продолжил активно сниматься в фильмах и вел передачи на ТВ. Более 7 лет он вел программу «Доброе утро», а сейчас ведет передачу «Последний день» на телеканале «Звезда». Борис увлекается чеканкой, резьбой по дереву, металлопластикой. А в 2009 году даже был принят в члены Союза художников Москвы.



Актер уже много лет женат на актрисе Татьяне Бронзовой, у них есть взрослый сын.



Алексей Ошурков — майор Зубов



Ну и закончим наш сегодняшний список командиром роты, а в последствии и командиром части майором Зубовым, которого сыграл Алексей Ошурков.



Актер снимается в сериалах и фильмах с 1999 года и стал известен своими работами в сериалах «Боец», «Марш Турецуого», «Д. Д. Д», «Нина», «Бумер» и др. Но широкую известность он приобрел, сыграв командира второй роты Николая Зубова.



После успеха в «Солдатах» его также стали часто звать и в другие проекты, такие как «Штрафбат», «Охота на Изюбря», «Точка», «Ненасытные», «Очень русский детектив», «Котовский» и др.



В своей жизни актер особо ничего не менял и до сих пор продолжает сниматься в фильмах и сериалах. На сегодняшний момент ему 51 год, и о его личной жизни нет каких-либо общедоступных сведений.


15 лет назад на телеэкраны страны вышел сериал «Солдаты», который стал настолько популярен, что растянулся на 17 сезонов. Правда, после окончания съемок многие из актеров сериала большую карьеру в кино так и не сделали. Александр Лымарев — Михаил Медведев Главный мажор сериала, которого по сценарию отец отправляет в армию учиться уму-разуму, в реальной жизни простой скромный человек, чуждый светской мишуры. Александр начинал творческую карьеру с занятий степом и по наставлению своего преподавателя подал документы на актерский факультет. После выхода на экраны «Солдатов» Лымарев проснулся знаменитым, его стали приглашать в различные проекты, он снялся в фильмах «Нулевой километр», «Застава Жилина», «Медовый месяц», «Свой-Чужой», «Живое лицо». Сегодня Александр предпочитает кино театр, а также профессионально увлекается музыкой, играет на барабанах, а время от времени выступает на вечеринках в качестве диджея. Иван Моховиков — Кузьма Соколов Моховиков — долгожитель «Солдат». Его герой, Кузьма Соколов, продержался в сериале от начала и до последнего сезона. Чтобы показать, как его герой продвинулся вверх по карьерной лестнице, Ивану пришлось набрать 20 кг. После окончания съемок сериала «Солдаты» Иван Моховиков снялся в нескольких картинах и сериалах: «Вий», «Журов», «Заколдованный участок». Иван успел засветиться еще и в клипе Юты «Жили-были», причем сыграл он там снова солдата, правда, только что демобилизованного. Сейчас Моховиков снимается не так часто, но в театре регулярно выходит на сцену. Ольга Фадеева — Ирина Пылеева Сыграв медсестру, Фадеева вмиг стала популярной. Ее наперебой приглашали к себе режиссеры, но Ольга была всегда очень разборчива в выборе проектов. Она исполнила роли в нескольких кинофильмах и сериалах, например, в «Цыганке» и «Непобедимом». Кстати, на «Непобедимом» Ольга познакомилась со своим будущим мужем. Параллельно он выступал и в качестве продюсера, и как постановщик трюков. Ольга сама должна была выполнить несколько опасных элементов, поэтому консультировалась с Александром Самохваловым. А через некоторое время Самохвалов стал мужем Ольги. Нынче Ольга занимается домом и семьей, она воспитывает сына, а свободное от семейных забот время тратит на свое любимое занятие — верховую езду. Антон Эльдаров — Георгий Грунько Карьера Эльдарова после «Солдат» пошла в гору. «Братья по разному», «Боец», «Острог», «Ранетки», «Склифосовский» — это все сериалы, в которых он успел поработать. Сам актер, конечно, рад такой востребованности, но иногда сетует, что ему все время предлагают сыграть «людей нерусской национальности». В его кинобиографии есть и украинцы, и евреи, и выходцы с Кавказа. Кстати, актер увлекается не только игрой на съемочной площадке и сцене. Он очень любит компьютерные игры, поэтому всегда соглашается, когда его приглашают их озвучивать. Также Эльдаров озвучивает и иностранные фильмы, у него в послужном списке уже более 40 картин. Алексей Маклаков — Олег Шматко Самый харизматичный и любимый всеми старший прапорщик Шматко стал настоящим героем этого сериала. Его выражения разбирали на цитаты, и большая часть юмора строилась именно на нем. Его «Блин, Данилыч, ты в моде разбираешься, как Юдашкин в уставе!», «Мама, снимите панамку, вам душно», «Умом ты можешь не блистать, а сапогом блестеть обязан!» до сих пор нет-нет, да и вворачивают в речь. Он мог быть как нелепым, ушловатым и жадным, так и добрым и справедливым верным товарищем. Алексей Маклаков превосходно справился с этой ролью, которую теперь считает подарком судьбы. Параллельно с «Солдатами» он снимался в двух частях «Ночного дозора». Именно эти проекты и стали для него настоящей взлетной полосой. Популярность Маклакова-Шматко оказалась настолько велика, что про его героя сняли отдельный полнометражный фильм. Сейчас актер практически не снимается в фильмах и сериалах, предпочитая играть в театре. Также он периодически ведет различные шоу и даже выпускает собственные песни. От трех браков Маклаков воспитывает четырех детей, а скандал, разгоревшийся пару лет назад с его внебрачным сыном, постепенно сошел на нет. Кстати, свою нынешнюю супругу Анну, которая на 23 года младше него, Алексей встретил именно на съемках «Солдат». Роман Мадянов — майор Колобков Мадянов и до «Солдат» не жаловался на отсутствие работы, но после сериала он стал работать в год на 4-5 картинах. В 2007 году Роман побил все рекорды востребованности — он работал на 10-ти съемочных площадках. «Штрафбат», «Елки 2», «Супер Бобровы», «Легенда номер 17», «12», — вот неполный список карьерных побед Мадянова. Что касается личной жизни, то она как до «Солдат», так и после проходила тихо-мирно. Роман уже давным-давно женат и с женой воспитывает сына Романа. Анатолий Кощеев — Анатолий Данилюк Лучшего друга Шматко «Данилыча» сыграл известный актер Кощеев, который до этого уже снимался в фильмах «Вор», «Окраина» и «Бумер». Его роль в «Солдатах» проста. Он обычный хозяйственный мужик, которых не то, что в армии, но и в обычной жизни довольно много. Когда по сериалу Данилыча отправили на пенсию, то это вызвало шквал недовольства со стороны зрителей, поэтому было решено вернуть его в сериал. После ухода из сериала особо ярких ролей у него не случилось, разве что только роли в сериале «Сватьи» и «Бедные родственники». В отличие от своего персонажа, актер не любит рыбалку, а свободное время предпочитает проводить на загородном участке, занимаясь хозяйством. Актер более 20 лет женат на женщине, не связанной с киноиндустрией. Борис Щербаков — Павел Бородин Щербаков сыграл в сериале умного, мужественного командира части Павла Терентьевича Бородина. Этого актера представлять не приходится, так как он имеет гигантскую фильмографию (более 200 фильмов и сериалов). После ухода из сериала Щербаков продолжил активно сниматься в фильмах и вел передачи на ТВ. Более 7 лет он вел программу «Доброе утро», а сейчас ведет передачу «Последний день» на телеканале «Звезда». Борис увлекается чеканкой, резьбой по дереву, металлопластикой. А в 2009 году даже был принят в члены Союза художников Москвы. Актер уже много лет женат на актрисе Татьяне Бронзовой, у них есть взрослый сын. Алексей Ошурков — майор Зубов Ну и закончим наш сегодняшний список командиром роты, а в последствии и командиром части майором Зубовым, которого сыграл Алексей Ошурков. Актер снимается в сериалах и фильмах с 1999 года и стал известен своими работами в сериалах «Боец», «Марш Турецуого», «Д. Д. Д», «Нина», «Бумер» и др. Но широкую известность он приобрел, сыграв командира второй роты Николая Зубова. После успеха в «Солдатах» его также стали часто звать и в другие проекты, такие как «Штрафбат», «Охота на Изюбря», «Точка», «Ненасытные», «Очень русский детектив», «Котовский» и др. В своей жизни актер особо ничего не менял и до сих пор продолжает сниматься в фильмах и сериалах. На сегодняшний момент ему 51 год, и о его личной жизни нет каких-либо общедоступных сведений.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика