«Маленький гринго мы готовы»: Венесуэла с оружием в руках ждет американского вторжения - «Происшествия» » «Новости Дня»
Backer
Опубликовано: 16:02, 18 мая 2019
Происшествия и криминал

«Маленький гринго мы готовы»: Венесуэла с оружием в руках ждет американского вторжения - «Происшествия»

18 мая во главе с президентом Венесуэлы Николасом Мадуро военные прошли «маршем верности», выступив против американского империализма. Два километра выстроенной в ряд военной техники, вдоль которой прошла колонна, прямым текстом сообщали Вашингтону о том, что страна будет готова ответить на агрессию США. Марш состоялся в штате Арагуа, где венесуэльский лидер наградил отличившихся военных за заслуги, а также выступил перед собравшимися с речью. Венесуэльские военные в ответ скандировали, что готовы и ждут «маленького гринго» с
«Маленький гринго мы готовы»: Венесуэла с оружием в руках ждет американского вторжения - «Происшествия»

18 мая во главе с президентом Венесуэлы Николасом Мадуро военные прошли «маршем верности», выступив против американского империализма. Два километра выстроенной в ряд военной техники, вдоль которой прошла колонна, прямым текстом сообщали Вашингтону о том, что страна будет готова ответить на агрессию США.
Марш состоялся в штате Арагуа, где венесуэльский лидер наградил отличившихся военных за заслуги, а также выступил перед собравшимися с речью. Венесуэльские военные в ответ скандировали, что готовы и ждут «маленького гринго» с оружием.  
Напомним, Хуан Гуайдо совершил попытку государственного переворота, однако провалился. США и некоторые европейские страны по-прежнему занимают его сторону. Однако Россия, Китай, Турция и множество других государств поддержали законную власть и потребовали от американской стороны прекращения вмешательства во внутреннюю политику суверенного государства.
Но основным союзником действующего президента республики является армия, которая не перешла на сторону оппозиции, а заявила о своей преданности конституции и законному правителю. Из-за этого Гуайдо намекнул Штатам в своем интервью, что военная интервенция США в Венесуэлу возможна, так как оппозиции недостает боевой поддержки. Что, естественно, заставило страну опасаться вторжения иностранных войск.


18 мая во главе с президентом Венесуэлы Николасом Мадуро военные прошли «маршем верности», выступив против американского империализма. Два километра выстроенной в ряд военной техники, вдоль которой прошла колонна, прямым текстом сообщали Вашингтону о том, что страна будет готова ответить на агрессию США. Марш состоялся в штате Арагуа, где венесуэльский лидер наградил отличившихся военных за заслуги, а также выступил перед собравшимися с речью. Венесуэльские военные в ответ скандировали, что готовы и ждут «маленького гринго» с оружием. Напомним, Хуан Гуайдо совершил попытку государственного переворота, однако провалился. США и некоторые европейские страны по-прежнему занимают его сторону. Однако Россия, Китай, Турция и множество других государств поддержали законную власть и потребовали от американской стороны прекращения вмешательства во внутреннюю политику суверенного государства. Но основным союзником действующего президента республики является армия, которая не перешла на сторону оппозиции, а заявила о своей преданности конституции и законному правителю. Из-за этого Гуайдо намекнул Штатам в своем интервью, что военная интервенция США в Венесуэлу возможна, так как оппозиции недостает боевой поддержки. Что, естественно, заставило страну опасаться вторжения иностранных войск.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика