SpaceX подала иск против правительства Соединенных Штатов - «Происшествия» » «Новости Дня»
Наталия
Опубликовано: 12:52, 19 мая 2019
Происшествия и криминал

SpaceX подала иск против правительства Соединенных Штатов - «Происшествия»

Подробности разбирательства не разглашаются, поскольку иск содержит секретную информацию Известия». В настоящее время подробности разбирательства не разглашаются, поскольку SpaceX призвала к конфиденциальности...
SpaceX подала иск против правительства Соединенных Штатов - «Происшествия»

Подробности разбирательства не разглашаются, поскольку иск содержит секретную информацию



Известия».


В настоящее время подробности разбирательства не разглашаются, поскольку SpaceX призвала к конфиденциальности в связи с тем, что иск содержит «секретную и служебную информацию», в том числе сведения о выборе поставщиков.


Решения о разглашении деталей дела будут приниматься на усмотрение суда.



В 2014 году компания Илона Маска уже подавала в суд на правительство Соединенных Штатов. Представители SpaceX пытались оспорить заказ ракет-носителей у компании United Launch Allianc.



Ранее Илон Маск и Комиссия по ценным бумагам и биржам США заключили соглашение, определяющее темы, о которых основатель SpaceX не может писать в соцсети без предварительного согласования с юристами.


Подробности разбирательства не разглашаются, поскольку иск содержит секретную информацию Известия». В настоящее время подробности разбирательства не разглашаются, поскольку SpaceX призвала к конфиденциальности в связи с тем, что иск содержит «секретную и служебную информацию», в том числе сведения о выборе поставщиков. Решения о разглашении деталей дела будут приниматься на усмотрение суда. В 2014 году компания Илона Маска уже подавала в суд на правительство Соединенных Штатов. Представители SpaceX пытались оспорить заказ ракет-носителей у компании United Launch Allianc. Ранее Илон Маск и Комиссия по ценным бумагам и биржам США заключили соглашение, определяющее темы, о которых основатель SpaceX не может писать в соцсети без предварительного согласования с юристами.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика