Президент Армении отреагировал на слова Пашиняна о «втором этапе революции» - «Происшествия» » «Новости Дня»
Timmons
Опубликовано: 04:40, 20 мая 2019
Происшествия и криминал

Президент Армении отреагировал на слова Пашиняна о «втором этапе революции» - «Происшествия»

В воскресенье премьер-министр Армении Никол Пашинян объявил о том, что в понедельник в стране начнется второй этап «революции» РИА...
Президент Армении отреагировал на слова Пашиняна о «втором этапе революции» - «Происшествия»

В воскресенье премьер-министр Армении Никол Пашинян объявил о том, что в понедельник в стране начнется второй этап «революции»



РИА Новости.


Армянский глава призвал граждан к спокойствию и соблюдению конституции после призыва Пашиняна блокировать 20 мая здания судов.


«Призываю всех граждан Армении независимо от занимаемого общественного и политического положения и должности к спокойствию и сдержанности, призываю соблюдать конституцию и законы», - говорится в заявлении президента.



Напомним, что в воскресенье премьер-министр Армении Никол Пашинян объявил о том, что в понедельник в стране начнется второй этап «революции».



Ранее Пашинян рассказал о том, что было достигнуто в стране с момента его прихода к власти.



Напомним, что Пашиняна в январе этого года вновь избрали премьер-министром Армении.


В воскресенье премьер-министр Армении Никол Пашинян объявил о том, что в понедельник в стране начнется второй этап «революции» РИА Новости. Армянский глава призвал граждан к спокойствию и соблюдению конституции после призыва Пашиняна блокировать 20 мая здания судов. «Призываю всех граждан Армении независимо от занимаемого общественного и политического положения и должности к спокойствию и сдержанности, призываю соблюдать конституцию и законы», - говорится в заявлении президента. Напомним, что в воскресенье премьер-министр Армении Никол Пашинян объявил о том, что в понедельник в стране начнется второй этап «революции». Ранее Пашинян рассказал о том, что было достигнуто в стране с момента его прихода к власти. Напомним, что Пашиняна в январе этого года вновь избрали премьер-министром Армении.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика