Организаторы «Евровидения» не будут отменять победу Лоуренса в конкурсе - «Происшествия» » «Новости Дня»
Парфений
Опубликовано: 04:41, 20 мая 2019
Происшествия и криминал

Организаторы «Евровидения» не будут отменять победу Лоуренса в конкурсе - «Происшествия»

Международный конкурс «Евровидение-2019» Ранее в сети появилась информация, что победитель «Евровидения» нарушил правило конкурса ТАСС,...
Организаторы «Евровидения» не будут отменять победу Лоуренса в конкурсе - «Происшествия»
Международный конкурс «Евровидение-2019»

Ранее в сети появилась информация, что победитель «Евровидения» нарушил правило конкурса



ТАСС, ссылаясь на представителя ЕВС Дэвида Гудмана.


Гудман подчеркнул, что информация о возможной отмене результатов конкурса не соответствует действительности. Он объяснил, что видеозапись песни Лоуренса, которая появилась в соцсетях в 2017 году, не дала конкурсанту преимущества, поэтому эту композицию ему и разрешили исполнить на «Евровидении» в этом году.


Представитель ЕВС уточнил, что появление песни в соцсетях не считается ее официальным выпуском, там ее услышали всего несколько сотен зрителей.



Ранее в интернете появилась информация, что победитель «Евровидения» нарушил правило конкурса.



Напомним, Лоуренс исполнил на конкурсе песню Arcade и смог набрать 492 балла по итогам голосования жюри и зрителей. Россиянин Сергей Лазарев оказался на третьем месте с 369 баллами. Музыкальный продюсер и телеведущая Яна Рудковская объяснила, почему Лазарев занял третье место. Сам Лазарев назвал предвзятым отношение к России на «Евровидении».


Международный конкурс «Евровидение-2019» Ранее в сети появилась информация, что победитель «Евровидения» нарушил правило конкурса ТАСС, ссылаясь на представителя ЕВС Дэвида Гудмана. Гудман подчеркнул, что информация о возможной отмене результатов конкурса не соответствует действительности. Он объяснил, что видеозапись песни Лоуренса, которая появилась в соцсетях в 2017 году, не дала конкурсанту преимущества, поэтому эту композицию ему и разрешили исполнить на «Евровидении» в этом году. Представитель ЕВС уточнил, что появление песни в соцсетях не считается ее официальным выпуском, там ее услышали всего несколько сотен зрителей. Ранее в интернете появилась информация , что победитель «Евровидения» нарушил правило конкурса. Напомним, Лоуренс исполнил на конкурсе песню Arcade и смог набрать 492 балла по итогам голосования жюри и зрителей. Россиянин Сергей Лазарев оказался на третьем месте с 369 баллами. М узыкальный продюсер и телеведущая Яна Рудковская объяснила, почему Лазарев занял третье место. Сам Лазарев назвал предвзятым отношение к России на «Евровидении».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика