Россиянин погиб на озере в Финляндии - «Происшествия» » «Новости Дня»
Владлена
Опубликовано: 00:01, 21 мая 2019
Происшествия и криминал

Россиянин погиб на озере в Финляндии - «Происшествия»

Мужчина с друзьями плыл на весельной лодке, она перевернулась ТАСС. Инцидент произошел в общине Китеэ недалеко от границы с РФ в воскресенье, 19 мая. Экстренные службы получили сообщение о ЧП на озере...
Россиянин погиб на озере в Финляндии - «Происшествия»

Мужчина с друзьями плыл на весельной лодке, она перевернулась



ТАСС.



Инцидент произошел в общине Китеэ недалеко от границы с РФ в воскресенье, 19 мая.



Экстренные службы получили сообщение о ЧП на озере Пюхяярви в 20.00 по местному времени (совпадает с московским).



По данным полиции Финляндии, двое мужчин смогли самостоятельно выбраться на берег, тело еще одного пассажира лодки, 58-летнего мужчины, подняли из воды спасатели.



В диппредставительстве России в Финляндии сообщили, что родственники погибшего оповещены. В консульстве добавили, что все необходимые процедуры будут проведены.



На вьетнамском курорте Нячанг 12 февраля утонули двое русских туристов. Одному из них было 72 года, другому - 41 год. Местная полиция выясняет все обстоятельства произошедшего.


Мужчина с друзьями плыл на весельной лодке, она перевернулась ТАСС. Инцидент произошел в общине Китеэ недалеко от границы с РФ в воскресенье, 19 мая. Экстренные службы получили сообщение о ЧП на озере Пюхяярви в 20.00 по местному времени (совпадает с московским). По данным полиции Финляндии, двое мужчин смогли самостоятельно выбраться на берег, тело еще одного пассажира лодки, 58-летнего мужчины, подняли из воды спасатели. В диппредставительстве России в Финляндии сообщили, что родственники погибшего оповещены. В консульстве добавили, что все необходимые процедуры будут проведены. На вьетнамском курорте Нячанг 12 февраля утонули двое русских туристов. Одному из них было 72 года, другому - 41 год. Местная полиция выясняет все обстоятельства произошедшего.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика