На границе Мексики и США скончался задержанный подросток из Гватемалы - «Происшествия» » «Новости Дня»
Трофим
Опубликовано: 12:32, 21 мая 2019
Происшествия и криминал

На границе Мексики и США скончался задержанный подросток из Гватемалы - «Происшествия»

Мальчика задержали за незаконное пересечение границы Twitter. По предварительной информации, подросток был задержан в составе группы из 70 человек, которая пыталась незаконно пересечь границу Мексики и США. Через шесть дней подросток сообщил, что чувствует слабость и недомогание. Медики обнаружили у него вирус гриппа. В понедельник, 20 мая, мигрант скончался. Точную причину смерти предстоит выяснить специалистам. Как сообщили в пограничной службе, к расследованию смерти мальчика подключилось местное полицейское управление и ФБР.
На границе Мексики и США скончался задержанный подросток из Гватемалы - «Происшествия»

Мальчика задержали за незаконное пересечение границы



Twitter.



По предварительной информации, подросток был задержан в составе группы из 70 человек, которая пыталась незаконно пересечь границу Мексики и США. Через шесть дней подросток сообщил, что чувствует слабость и недомогание. Медики обнаружили у него вирус гриппа. В понедельник, 20 мая, мигрант скончался.



Точную причину смерти предстоит выяснить специалистам. Как сообщили в пограничной службе, к расследованию смерти мальчика подключилось местное полицейское управление и ФБР.



Отмечается, что это уже пятый ребенок-нелегал, который с декабря прошлого года умер на границе США с Мексикой. Несколько дней назад СМИ сообщили, что на границе с Мексикой также скончался ребенок-нелегал из Гватемалы. В декабре от обезвоживания и высокой температуры на границе умерла семилетняя девочка.


Мальчика задержали за незаконное пересечение границы Twitter. По предварительной информации, подросток был задержан в составе группы из 70 человек, которая пыталась незаконно пересечь границу Мексики и США. Через шесть дней подросток сообщил, что чувствует слабость и недомогание. Медики обнаружили у него вирус гриппа. В понедельник, 20 мая, мигрант скончался. Точную причину смерти предстоит выяснить специалистам. Как сообщили в пограничной службе, к расследованию смерти мальчика подключилось местное полицейское управление и ФБР. Отмечается, что это уже пятый ребенок-нелегал, который с декабря прошлого года умер на границе США с Мексикой. Несколько дней назад СМИ сообщили, что на границе с Мексикой также скончался ребенок-нелегал из Гватемалы. В декабре от обезвоживания и высокой температуры на границе умерла семилетняя девочка.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика