В России дворецкому готовы платить полмиллиона в месяц - «Происшествия» » «Новости Дня»
Gilmore
Опубликовано: 04:37, 22 мая 2019
Происшествия и криминал

В России дворецкому готовы платить полмиллиона в месяц - «Происшествия»

Названы самые прибыльные вакансии мая Российская газета. Лидером стала вакансия батлера, то есть, дворецкого. Соискателю с опытом работы в семьях в Европе или Арабских Эмиратах, со знанием английского языка, готовы платить 200-500 тысяч рублей в месяц. В обязанностях говорится, что батлер должен будет управлять домашним персоналом, организовывать семейные мероприятия и путешествия, составлять бюджет для домашних нужд. На втором месте оказалась вакансия водителя с личным грузовым транспортом для работы в Москве и по области. На этой
В России дворецкому готовы платить полмиллиона в месяц - «Происшествия»

Названы самые прибыльные вакансии мая



Российская газета.


Лидером стала вакансия батлера, то есть, дворецкого. Соискателю с опытом работы в семьях в Европе или Арабских Эмиратах, со знанием английского языка, готовы платить 200-500 тысяч рублей в месяц. В обязанностях говорится, что батлер должен будет управлять домашним персоналом, организовывать семейные мероприятия и путешествия, составлять бюджет для домашних нужд.


На втором месте оказалась вакансия водителя с личным грузовым транспортом для работы в Москве и по области. На этой должности обещают платить 200-360 тысяч рублей. Няне в русской семье в США обещают до 300 тысяч рублей за полный уход за двумя детьми.



В рейтинг попала вакансия мастера по ремонту телевизоров, которому готовы платить 100-210 тысяч. Соискателю обещают предоставить все оборудование и поток заказов.



Кстати, в мае на портале Роструда появилась новая функция поиска вакансий, которые являются наиболее доходными и востребованными.



Два слагаемых. От чего зависит уровень реальных доходов россиян



В новых расчетах Росстата в структуре реальных доходов ключевую роль играет уровень реальной заработной платы россиян. Подробнее.


Названы самые прибыльные вакансии мая Российская газета. Лидером стала вакансия батлера, то есть, дворецкого. Соискателю с опытом работы в семьях в Европе или Арабских Эмиратах, со знанием английского языка, готовы платить 200-500 тысяч рублей в месяц. В обязанностях говорится, что батлер должен будет управлять домашним персоналом, организовывать семейные мероприятия и путешествия, составлять бюджет для домашних нужд. На втором месте оказалась вакансия водителя с личным грузовым транспортом для работы в Москве и по области. На этой должности обещают платить 200-360 тысяч рублей. Няне в русской семье в США обещают до 300 тысяч рублей за полный уход за двумя детьми. В рейтинг попала вакансия мастера по ремонту телевизоров, которому готовы платить 100-210 тысяч. Соискателю обещают предоставить все оборудование и поток заказов. Кстати, в мае на портале Роструда появилась новая функция поиска вакансий, которые являются наиболее доходными и востребованными. Два слагаемых. От чего зависит уровень реальных доходов россиян В новых расчетах Росстата в структуре реальных доходов ключевую роль играет уровень реальной заработной платы россиян. Подробнее.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика