Китай повысил квоты на экспорт нефти - «Происшествия» » «Новости Дня»
Longman
Опубликовано: 12:21, 22 мая 2019
Происшествия и криминал

Китай повысил квоты на экспорт нефти - «Происшествия»

Китай выделил новую партию экспортных квот на нефтепродукты, в результате чего общий объем с начала года составил 50 миллионов тонн, сообщает S & P Global Platts со ссылкой на документы. Эта партия экспортных квот объемом 4,71 млн. Тонн выделяется государственным нефтяным компаниям - Sinopec, CNOOC, Sinochem и CNPC - в рамках торгового торгового маршрута и добавляется к более ранней партии, которая составляла 3,14 млн. Тонн, и первой партии Общая квота торгового маршрута составила 18,36 млн тонн. Ранее в этом месяце Пекин выделил
Китай повысил квоты на экспорт нефти - «Происшествия»

Китай выделил новую партию экспортных квот на нефтепродукты, в результате чего общий объем с начала года составил 50 миллионов тонн, сообщает S & P Global Platts со ссылкой на документы.



Эта партия экспортных квот объемом 4,71 млн. Тонн выделяется государственным нефтяным компаниям - Sinopec, CNOOC, Sinochem и CNPC - в рамках торгового торгового маршрута и добавляется к более ранней партии, которая составляла 3,14 млн. Тонн, и первой партии Общая квота торгового маршрута составила 18,36 млн тонн.



Ранее в этом месяце Пекин выделил вторую партию экспортных квот для переработчиков по общему торговому маршруту, который был значительно выше, чем по перерабатывающему торговому маршруту. Он составил 23,79 млн тонн нефтепродуктов.



В то время как квоты в рамках общего торгового маршрута были сосредоточены в основном на бензине - 9,09 млн. Тонн - и на газойле, квота на который составляла 9,175 млн. Тонн, последняя партия экспортных квот в рамках торгового торгового маршрута перерабатывающей промышленности составляла наибольшую долю на авиационном топливе. 4,62 млн. Тонн, за которыми следуют умеренные объемы бензина и бензина на 80 000 тонн и 10 000 тонн соответственно.



На прошлой неделе данные правительства Китая показали, что на конец апреля нефтеперерабатывающие предприятия перерабатывали нефть на уровне 12,68 млн баррелей в сутки, что на 5 процентов больше, чем год назад, и является рекордно высоким. Согласно январскому отчету CNPC, в этом году средняя скорость переработки в Китае должна была составить 12,68 млн. Баррелей в сутки.



По общему торговому пути нефтеперерабатывающие предприятия могут экспортировать нефтепродукты независимо от того, были ли они произведены с использованием отечественной или импортной нефти. В соответствии с торговым маршрутом переработки нефтеперерабатывающим предприятиям не нужно платить налоги за экспортируемые нефтепродукты.



В этом году будет третья партия квот на экспорт нефтепродуктов, но не было опубликовано никаких обновлений о том, будет ли она выделена.


Китай выделил новую партию экспортных квот на нефтепродукты, в результате чего общий объем с начала года составил 50 миллионов тонн, сообщает S

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика