Среди самых известных психов есть 4 знака Зодиака - «Происшествия» » «Новости Дня»
Настасья
Опубликовано: 16:26, 22 мая 2019
Происшествия и криминал

Среди самых известных психов есть 4 знака Зодиака - «Происшествия»

Знак Зодиака, под которым родился человек, во многом определяет его характер и наклонности. К сожалению, наклонности 4 известных представителей знаков Зодиака оказались ужасающими. Чего стоит один только Альберт Фиш, Телец. Это маньяк-людоед начала прошлого века, который потом ещё и подробно описывал в письмах...
Среди самых известных психов есть 4 знака Зодиака - «Происшествия»

Знак Зодиака, под которым родился человек, во многом определяет его характер и наклонности. К сожалению, наклонности 4 известных представителей знаков Зодиака оказались ужасающими. Чего стоит один только Альберт Фиш, Телец. Это маньяк-людоед начала прошлого века, который потом ещё и подробно описывал в письмах родственникам своих жертв их мучения.



Чарльз Мэнсон – убийца-Скорпион и умелый манипулятор, обративший в убийц много людей. Устрашающе прославились и другие знаки Зодиака-психопаты.



Гитлер



Гитлер – Овен с кровавой жаждой власти и больной идейностью. Овны – лидеры и подавлять их личность в детстве – сделать опасной жизнь с ними не только в семье, но и в обществе. А отец постоянно поднимал руку на Гитлера-ребёнка. Выросло – что выросло. Лидерские качества наряду с острым умом и хорошей памятью, в результате фатальных событий достались фанатику и стали причиной разрушения мировых устоев.




[img]"[/img]


Граф Дракула



Влад Цепеш, Скорпион – убийца. Отомстил за предательство отца и виновным, и не виновным, убив разом 500 человек. Кроме того, Цепеш с удовольствием «шутил», прекрасно понимая, что тем самым доставляет окружающим боль. Его шутки – это чёрный юмор, понять который и улыбаться которому может только такой псих, как сам Влад Цепеш.




[img]"[/img]


Джеффри Дамер, Телец – людоед



Тельцам важно, чтобы их жизнь не обходилась без физической близости и интимной жизни. Ещё подростком Джеффри стал маньяком. Он обнаружил, что ему нравятся мужчины. На его счету 17 убийств с расчленением. Этот каннибал ел внутренности людей и забивал свой холодильник их головами и мясом. А окружающие говорили о нём, как о добродушном шутнике. Напускное миролюбие куда-то улетучивалось, если Дамер приходил в ярость. Он становился одержимым и люди более сильные, чем он, справиться с ним не могли.




[img]"[/img]


Чикатило, Весы – маньяк-убийца (в основном – детей)



Весы – большая редкость в среде психопатов. Это идейные психи и у них достаточно высокий интеллект. Человек такой практически неуловим. Андрей Чикатило убил 53 человека. Педагог, женат, двое детей. Корни проблемы родом из детства. Это психологическое расстройство и жестокость родителей. Его долго не могли задержать, а осудили и расстреляли, как потом оказалось, невиновного человека, обвинив его в преступлениях Чикатило. Но в итоге кара настигла и его.


Знак Зодиака, под которым родился человек, во многом определяет его характер и наклонности. К сожалению, наклонности 4 известных представителей знаков Зодиака оказались ужасающими. Чего стоит один только Альберт Фиш, Телец. Это маньяк-людоед начала прошлого века, который потом ещё и подробно описывал в письмах родственникам своих жертв их мучения. Чарльз Мэнсон – убийца-Скорпион и умелый манипулятор, обративший в убийц много людей. Устрашающе прославились и другие знаки Зодиака-психопаты. Гитлер Гитлер – Овен с кровавой жаждой власти и больной идейностью. Овны – лидеры и подавлять их личность в детстве – сделать опасной жизнь с ними не только в семье, но и в обществе. А отец постоянно поднимал руку на Гитлера-ребёнка. Выросло – что выросло. Лидерские качества наряду с острым умом и хорошей памятью, в результате фатальных событий достались фанатику и стали причиной разрушения мировых устоев. _

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика