Какая рыба ловится в Строгине? | Строгино | Мой район - «Происшествия» » «Новости Дня»
Carey
Опубликовано: 20:02, 24 мая 2019
Происшествия и криминал

Какая рыба ловится в Строгине? | Строгино | Мой район - «Происшествия»

Сюжет: Газета «Мой район»: Строгино. Выпуск №2 + - Статья по теме Жизнь как на...
Какая рыба ловится в Строгине? | Строгино | Мой район - «Происшествия»
Сюжет: Газета «Мой район»: Строгино. Выпуск №2

+


-


Статья по теме

Жизнь как на курорте. Строгинская пойма стала идеальным местом для отдыха

Какая рыба ловится в Строгине? | Строгино | Мой район - «Происшествия»

На зимнюю подлёдную рыбалку в Строгинскую пойму съезжаются рыбаки со всей Москвы. Опытные рыбаки рассказывают, что из-подо льда на середине реки можно вытащить приличный улов. А что реально поймать сейчас? Мы решили это выяснить у строгинского рыболова Артёма Скворцова. Он закинул свои удочки в Москву-реку на набережной прямо напротив Серебряного Бора и недалеко от причала в Троице-Лыкове.

«Можно поймать окуньков, ёршиков, плотву, уклейку. Попадается и более крупная рыба – щука, лещ, подлещик. Но ради хорошего улова надо выходить на рыбалку рано утром, – рассказывает он. – А сегодня мы вышли к реке в полдень скорее не ради ухи, а чтобы получить удовольствие от природы и общения друг с другом. Тут и мой отец, рыбак со стажем Евгений Петрович, и 13-летний сын Никита. Пока успели поймать только пять небольших ёршиков и окуней и выпустили их обратно в реку – маленькие они ещё, пусть подрастут. Так что нынешняя рыбалка для нас – это такое успокаивающее мероприятие, приятная прогулка с близкими людьми».



Сюжет: Газета «Мой район»: Строгино. Выпуск №2 - Статья по теме Жизнь как на курорте. Строгинская пойма стала идеальным местом для отдыха На зимнюю подлёдную рыбалку в Строгинскую пойму съезжаются рыбаки со всей Москвы. Опытные рыбаки рассказывают, что из-подо льда на середине реки можно вытащить приличный улов. А что реально поймать сейчас? Мы решили это выяснить у строгинского рыболова Артёма Скворцова. Он закинул свои удочки в Москву-реку на набережной прямо напротив Серебряного Бора и недалеко от причала в Троице-Лыкове. «Можно поймать окуньков, ёршиков, плотву, уклейку. Попадается и более крупная рыба – щука, лещ, подлещик. Но ради хорошего улова надо выходить на рыбалку рано утром, – рассказывает он. – А сегодня мы вышли к реке в полдень скорее не ради ухи, а чтобы получить удовольствие от природы и общения друг с другом. Тут и мой отец, рыбак со стажем Евгений Петрович, и 13-летний сын Никита. Пока успели поймать только пять небольших ёршиков и окуней и выпустили их обратно в реку – маленькие они ещё, пусть подрастут. Так что нынешняя рыбалка для нас – это такое успокаивающее мероприятие, приятная прогулка с близкими людьми».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика