Суд отменил арест экс-начальника Генштаба ВСУ - «Происшествия» » «Новости Дня»
Юрий
Опубликовано: 20:02, 24 мая 2019
Происшествия и криминал

Суд отменил арест экс-начальника Генштаба ВСУ - «Происшествия»

Генерал Владимир Замана покинул пост главы Генштаба в 2014 году, его обвиняли в госизмене РИА Новости со ссылкой на украинские СМИ, его отпустили под личное обязательство. Он обязан являться по каждому требованию...
Суд отменил арест экс-начальника Генштаба ВСУ - «Происшествия»

Генерал Владимир Замана покинул пост главы Генштаба в 2014 году, его обвиняли в госизмене



РИА Новости со ссылкой на украинские СМИ, его отпустили под личное обязательство. Он обязан являться по каждому требованию к следователю, прокурору, следственному судье суда.

Отмечается, что постановление суда обжалованию не подлежит.



Генерал Владимир Замана покинул пост главы Генштаба в 2014 году. Его заместитель Юрий Думанский также ушел в отставку в ответ на действия властей, которые, по его словам, втягивали военных в беспорядки, происходившие по всей стране.



В феврале 2019 года генпрокурор Украины Юрий Луценко обвинил Владимира Заману в причастности к потере Крыма. Он также заявил, что во время реформы ВС Украины в период с 2012 по 2014 год произошло уничтожение военных комиссариатов, вследствие чего мобилизация в 2014 году была заблокирована.


Генерал Владимир Замана покинул пост главы Генштаба в 2014 году, его обвиняли в госизмене РИА Новости со ссылкой на украинские СМИ, его отпустили под личное обязательство. Он обязан являться по каждому требованию к следователю, прокурору, следственному судье суда. Отмечается, что постановление суда обжалованию не подлежит. Генерал Владимир Замана покинул пост главы Генштаба в 2014 году. Его заместитель Юрий Думанский также ушел в отставку в ответ на действия властей, которые, по его словам, втягивали военных в беспорядки, происходившие по всей стране. В феврале 2019 года генпрокурор Украины Юрий Луценко обвинил Владимира Заману в причастности к потере Крыма. Он также заявил, что во время реформы ВС Украины в период с 2012 по 2014 год произошло уничтожение военных комиссариатов, вследствие чего мобилизация в 2014 году была заблокирована.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика