Маленьким спортсменам. На Волоколамке строят детсад со спортивным уклоном - «Происшествия» » «Новости Дня»
Власта
Опубликовано: 12:02, 25 мая 2019
Происшествия и криминал

Маленьким спортсменам. На Волоколамке строят детсад со спортивным уклоном - «Происшествия»

Газета «Мой район»: Покровское-Стрешнево. Выпуск №2 По адресу Волоколамское шоссе, вл. 71/8, сейчас находится промзона. Но совсем скоро на её месте в рамках программы «Мой район» построят детский сад. Пока...
Маленьким спортсменам. На Волоколамке строят детсад со спортивным уклоном - «Происшествия»
Газета «Мой район»: Покровское-Стрешнево. Выпуск №2

По адресу Волоколамское шоссе, вл. 71/8, сейчас находится промзона. Но совсем скоро на её месте в рамках программы «Мой район» построят детский сад.



Маленьким спортсменам. На Волоколамке строят детсад со спортивным уклоном - «Происшествия»


Пока есть свободные места. В какой кружок записать ребенка в Москве?


Запись на «Московскую смену» откроется 25 мая



В Покровском-Стрешневе некоторые маленькие жители летом пойдут в школу. И пойдут туда с большим энтузиазмом. Ведь вместо контрольных и диктантов там их ждут кружки, развивающие игры, прогулки и даже поездки в музеи и на концерты. А родителям не надо будет решать вопрос дневного досуга отпрысков – в рабочее время ребёнок будет присмотрен, накормлен и даже получит новые полезные знания. Такую возможность традиционно предоставит проект «Московская смена». Для того чтобы записаться, необходимо предоставить документ, удостоверяющий личность, свидетельство о рождении ребёнка, медсправку (форма 079/У), полис ОМС.



Запись на участие в летней программе начнётся 25 мая. В этот же день будет обнародован точный список образовательных учреждений, которые станут площадками для проекта. В прошлом году дети из школы № 1285 (Вишнёвая ул., д. 20, к. 1) весь июнь занимались русским языком, математикой – не по школьной программе, а на уровень выше. Ребята также учились профессионально петь и лепить фигурки из солёного теста.


Газета «Мой район»: Покровское-Стрешнево. Выпуск №2 По адресу Волоколамское шоссе, вл. 71/8, сейчас находится промзона. Но совсем скоро на её месте в рамках программы «Мой район» построят детский сад. Пока есть свободные места. В какой кружок записать ребенка в Москве? Запись на «Московскую смену» откроется 25 мая В Покровском-Стрешневе некоторые маленькие жители летом пойдут в школу. И пойдут туда с большим энтузиазмом. Ведь вместо контрольных и диктантов там их ждут кружки, развивающие игры, прогулки и даже поездки в музеи и на концерты. А родителям не надо будет решать вопрос дневного досуга отпрысков – в рабочее время ребёнок будет присмотрен, накормлен и даже получит новые полезные знания. Такую возможность традиционно предоставит проект «Московская смена». Для того чтобы записаться, необходимо предоставить документ, удостоверяющий личность, свидетельство о рождении ребёнка, медсправку (форма 079/У), полис ОМС. Запись на участие в летней программе начнётся 25 мая. В этот же день будет обнародован точный список образовательных учреждений, которые станут площадками для проекта. В прошлом году дети из школы № 1285 (Вишнёвая ул., д. 20, к. 1) весь июнь занимались русским языком, математикой – не по школьной программе, а на уровень выше. Ребята также учились профессионально петь и лепить фигурки из солёного теста.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика