Huawei может лишиться возможности выпускать смартфоны с microSD - «Происшествия» » «Новости Дня»
Константин
Опубликовано: 00:32, 26 мая 2019
Происшествия и криминал

Huawei может лишиться возможности выпускать смартфоны с microSD - «Происшествия»

Это приведет к незапланированным изменениям в структуре самих телефонов Slashgear, это приведет к незапланированным изменениям в структуре самих телефонов. В частности, может быть увеличена внутренняя память смартфонов...
Huawei может лишиться возможности выпускать смартфоны с microSD - «Происшествия»

Это приведет к незапланированным изменениям в структуре самих телефонов



Slashgear, это приведет к незапланированным изменениям в структуре самих телефонов. В частности, может быть увеличена внутренняя память смартфонов. СМИ отмечает, что для этого потребуются новые расходы, что приведет к росту цен на Huawei.


15 мая президент США Дональд Трамп подписал указ, согласно которому в стране начинает действовать защита информационно-коммуникационной инфраструктуры от иностранных угроз. В связи с этим Минторг США с 17 мая внес Huawei в черный список.



Следом компания Google лишила Huawei доступа к обновлениям мобильной операционной системы Android, на которой работают китайские смартфоны.



21 мая Минторг США выдал Huawei временную лицензию на 90 дней, которая позволяет возобновить деятельность в стране.



В китайской компании заявили, что американские санкции являются «опасным прецедентом». Ранее Трамп сообщил, как можно решить сложившуюся с Huawei ситуацию.


Это приведет к незапланированным изменениям в структуре самих телефонов Slashgear, это приведет к незапланированным изменениям в структуре самих телефонов. В частности, может быть увеличена внутренняя память смартфонов. СМИ отмечает, что для этого потребуются новые расходы, что приведет к росту цен на Huawei. 15 мая президент США Дональд Трамп подписал указ, согласно которому в стране начинает действовать защита информационно-коммуникационной инфраструктуры от иностранных угроз. В связи с этим Минторг США с 17 мая внес Huawei в черный список. Следом компания Google лишила Huawei доступа к обновлениям мобильной операционной системы Android, на которой работают китайские смартфоны. 21 мая Минторг США выдал Huawei временную лицензию на 90 дней, которая позволяет возобновить деятельность в стране. В китайской компании заявили, что американские санкции являются «опасным прецедентом». Ранее Трамп сообщил, как можно решить сложившуюся с Huawei ситуацию.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика