Королевская семья Великобритании проведет прием Трампа без Меган Маркл - «Происшествия» » «Новости Дня»
Болеслав
Опубликовано: 12:09, 26 мая 2019
Происшествия и криминал

Королевская семья Великобритании проведет прием Трампа без Меган Маркл - «Происшествия»

Ранее герцогиня называла лидера США «женоненавистником» и «человеком, сеющим распри» ТАСС со ссылкой на Daily Express. По официальной версии, в настоящее время супруга принца освобождена от участия в подобных...
Королевская семья Великобритании проведет прием Трампа без Меган Маркл - «Происшествия»

Ранее герцогиня называла лидера США «женоненавистником» и «человеком, сеющим распри»



ТАСС со ссылкой на Daily Express.


По официальной версии, в настоящее время супруга принца освобождена от участия в подобных церемониях в связи рождением сына Арчи, который только появился на свет в начале мая.


Также британские СМИ отмечают, что причины отказа герцогини от участия в приеме могут быть абсолютно иными, поскольку Маркл известна своими либеральными взглядами.



Будучи гражданкой Соединенных Штатов, она активно поддерживала на президентских выборах в 2016 году кандидата от демократов Хиллари Клинтон, которая на тот момент являлась главной соперницей Трампа.



Также герцогиня никогда не стеснялась жестких оценок в адрес действующего президента США, называя его «женоненавистником» и «человеком, сеющим распри».



Участие принца Гарри в приеме Трампа также оказалось весьма ограниченным. Он встретится с американским лидером лишь во время частного обеда в Букингемском дворце.



Официальный визит Дональда Трампа в Великобританию по приглашению королевы Елизаветы II запланирован с 3 по 5 июня.


Ранее герцогиня называла лидера США «женоненавистником» и «человеком, сеющим распри» ТАСС со ссылкой на Daily Express. По официальной версии, в настоящее время супруга принца освобождена от участия в подобных церемониях в связи рождением сына Арчи, который только появился на свет в начале мая. Также британские СМИ отмечают, что причины отказа герцогини от участия в приеме могут быть абсолютно иными, поскольку Маркл известна своими либеральными взглядами. Будучи гражданкой Соединенных Штатов, она активно поддерживала на президентских выборах в 2016 году кандидата от демократов Хиллари Клинтон, которая на тот момент являлась главной соперницей Трампа. Также герцогиня никогда не стеснялась жестких оценок в адрес действующего президента США, называя его «женоненавистником» и «человеком, сеющим распри». Участие принца Гарри в приеме Трампа также оказалось весьма ограниченным. Он встретится с американским лидером лишь во время частного обеда в Букингемском дворце. Официальный визит Дональда Трампа в Великобританию по приглашению королевы Елизаветы II запланирован с 3 по 5 июня.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика