В Москве на следующей неделе ожидается жара до 32 градусов - «Происшествия» » «Новости Дня»
Ward
Опубликовано: 16:24, 26 мая 2019
Происшествия и криминал

В Москве на следующей неделе ожидается жара до 32 градусов - «Происшествия»

По прогнозам синоптиков, дожди ожидаются в столичном регионе не раньше четверга, 30 мая сайте Гидрометцентра России. Ожидается, что в понедельник, 27 мая, воздух в Москве прогреется до 21-23 градусов,...
В Москве на следующей неделе ожидается жара до 32 градусов - «Происшествия»

По прогнозам синоптиков, дожди ожидаются в столичном регионе не раньше четверга, 30 мая



сайте Гидрометцентра России.



Ожидается, что в понедельник, 27 мая, воздух в Москве прогреется до 21-23 градусов, осадков при этом не предвидится. До 27 градусов поднимется температура во вторник.



В среду 29 мая столбики термометров достигнут 30-32 градусов. Такая же погода сохранится в Москве и Подмосковье и в четверг. В пятницу, 31 мая, температура воздуха составит 23-28 градусов. При этом возможен кратковременный дождь, отмечают синоптики. В первый день лета, 1 июня, также может пройти дождь.



Сегодня в московском регионе ожидаются дожди и грозы. Ранее из-за усиления ветра и гроз в столице был объявлен желтый уровень опасности.


По прогнозам синоптиков, дожди ожидаются в столичном регионе не раньше четверга, 30 мая сайте Гидрометцентра России. Ожидается, что в понедельник, 27 мая, воздух в Москве прогреется до 21-23 градусов, осадков при этом не предвидится. До 27 градусов поднимется температура во вторник. В среду 29 мая столбики термометров достигнут 30-32 градусов. Такая же погода сохранится в Москве и Подмосковье и в четверг. В пятницу, 31 мая, температура воздуха составит 23-28 градусов. При этом возможен кратковременный дождь, отмечают синоптики. В первый день лета, 1 июня, также может пройти дождь. Сегодня в московском регионе ожидаются дожди и грозы. Ранее из-за усиления ветра и гроз в столице был объявлен желтый уровень опасности.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика