Глава Huawei выступил против ответных мер Китая в отношении Apple - «Происшествия» » «Новости Дня»
Фелицата
Опубликовано: 08:31, 27 мая 2019
Происшествия и криминал

Глава Huawei выступил против ответных мер Китая в отношении Apple - «Происшествия»

Ранее посол Китая в Евросоюзе Чжан Мин заявил, что Пекин намерен ответить на решение США ТАСС. «Прежде всего, такое не произойдет. Во-вторых, если такое произойдет, то я первый выражу протест. Apple - это...
Глава Huawei выступил против ответных мер Китая в отношении Apple - «Происшествия»

Ранее посол Китая в Евросоюзе Чжан Мин заявил, что Пекин намерен ответить на решение США



ТАСС.

«Прежде всего, такое не произойдет. Во-вторых, если такое произойдет, то я первый выражу протест. Apple - это ведущая в мире компания, без нее не было бы мобильного интернета. Если бы не было Apple, чтобы помочь показать нам целый мир, то мы бы не увидели красоту окружающего мира», - сказал Чжэнфэй, назвав американскую компанию своим учителем.


Ранее посол Китая в Евросоюзе Чжан Мин заявил, что Пекин намерен ответить на решение США о запрете сотрудничества американских компаний с Huawei.



Напомним, американский лидер Дональд Трамп запретил использование оборудования Huawei на территории страны. Вслед за этим СМИ сообщили, что корпорация Google отказалась сотрудничать с китайской компанией.



Поглощённые драконом. Как Китай опутал мир своими финансовыми щупальцами



В КНР совершенно не волнуются на тему, отдаст ли Венесуэла им долги, и не боятся, что новое правительство Судана отодвинет их от «нефтяного пирога». Подробнее.


Ранее посол Китая в Евросоюзе Чжан Мин заявил, что Пекин намерен ответить на решение США ТАСС. «Прежде всего, такое не произойдет. Во-вторых, если такое произойдет, то я первый выражу протест. Apple - это ведущая в мире компания, без нее не было бы мобильного интернета. Если бы не было Apple, чтобы помочь показать нам целый мир, то мы бы не увидели красоту окружающего мира», - сказал Чжэнфэй, назвав американскую компанию своим учителем. Ранее посол Китая в Евросоюзе Чжан Мин заявил, что Пекин намерен ответить на решение США о запрете сотрудничества американских компаний с Huawei. Напомним, американский лидер Дональд Трамп запретил использование оборудования Huawei на территории страны. Вслед за этим СМИ сообщили, что корпорация Google отказалась сотрудничать с китайской компанией. Поглощённые драконом. Как Китай опутал мир своими финансовыми щупальцами В КНР совершенно не волнуются на тему, отдаст ли Венесуэла им долги, и не боятся, что новое правительство Судана отодвинет их от «нефтяного пирога». Подробнее.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика